X-Epil Kaltwachsstreifen für d, 12 St

X-Epil Kaltwachsstreifen für d - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
12 St
PZN/Art.Nr.:
08521454
Anbieter/Hersteller:
B Brilliant Lifestyle GmbH
Grundpreis:
0,52 €/1 St
Mengenrabatt
6,20 €
12 St
Grundpreis:0,52 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Enthaarung
(1)
UVP14,99 €
4,49 €
(44,90 €/1 l)
(0)
8,99 €
(299,67 €/1 l)
(0)
MRP29,25 €
8,49 €
(0,42 €/1 St)
(0)
10,99 €
(43,96 €/1 l)
(0)
MRP27,53 €
6,99 €
(0,35 €/1 St)
(0)
UVP115,45 €
12,42 €
(496,80 €/1 l)
-7%3
    Abbildung: X-Epil Enthaarungscreme 100 ml, Creme PZN 08699301
    X-Epil Enthaarungscreme
    100 ml Creme
    (0)
    UVP17,50 €
    6,99 €
    (69,90 €/1 l)
    (0)
    UVP17,49 €
    6,99 €
     
      Abbildung: Vitix Gel 50 ml, Gel PZN 01695441
      Vitix Gel
      50 ml Gel
      (0)
      54,49 €
      (1089,80 €/1 l)
      (0)
      9,99 €
       
      -21%3
        Abbildung: Celerit Bleichcreme 25 ml, Creme PZN 02288956
        Celerit Bleichcreme
        25 ml Creme
        (0)
        UVP115,25 €
        11,99 €
        (479,60 €/1 l)
        -7%3
          Abbildung: X-Epil Haarbleichcreme 2X40 ml, Creme PZN 01528507
          X-Epil Haarbleichcreme
          2X40 ml Creme
          (0)
          UVP110,70 €
          9,99 €
          (124,88 €/1 l)
          (0)
          UVP12,81 €
          2,49 €
          (33,20 €/1 l)
          (0)
          2,99 €
          (39,87 €/1 l)
          -12%3
            Abbildung: Haarbleich Creme Snae Epil Set 1 St, Kombipackung PZN 02186026
            Haarbleich Creme Snae Epil Set
            1 St Kombipackung
            (0)
            UVP110,27 €
            8,99 €
             

            Nach oben