Fishermans Friend Lemon ohne Zucker Pastillen, 25 g

Fishermans Friend Lemon ohne Zucker Pastillen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pastillen
Packungsgröße:
25 g
PZN/Art.Nr.:
08490937
Anbieter/Hersteller:
MARVECS GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
59,60 €/1 kg
Mengenrabatt
1,49 €
25 g
Grundpreis:59,60 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,01 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Süßes
-28%3
    Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
    Ipalat Halspastillen zuckerfrei
    120 St Pastillen
    (14)
    UVP118,95 €
    13,73 €
    (120,44 €/1 kg)
    (0)
    UVP17,40 €
    6,22 €
    (163,68 €/1 kg)
    -31%3
      Abbildung: isla® moos Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126523
      isla® moos Pastillen
      60 St Pastillen
      (0)
      UVP111,32 €
      7,83 €
      (0,13 €/1 St)
      (1)
      UVP117,99 €
      15,32 €
      (76,60 €/1 kg)
        Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
        Gelo Bonbons
        75 g Bonbons
        (0)
        2,49 €
        (33,20 €/1 kg)
        -28%3
          Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
          Ipalat Halspastillen classic
          120 St Pastillen
          (2)
          UVP118,95 €
          13,66 €
          (119,82 €/1 kg)
          -32%3
            Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
            Ipalat Halspastillen zuckerfrei
            400 St Pastillen
            (14)
            UVP165,10 €
            44,18 €
            (116,26 €/1 kg)
            -25%3
              Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
              CYSTUS 052 Bio Halspastillen
              132 St Pastillen
              (5)
              UVP126,75 €
              19,99 €
              (312,34 €/1 kg)
              (1)
              UVP134,99 €
              29,13 €
              (66,20 €/1 kg)
              (2)
              UVP124,35 €
              18,38 €
              (0,37 €/1 St)
              -17%3
                Abbildung: isla® cassis Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03397699
                isla® cassis Pastillen
                60 St Pastillen
                (11)
                UVP111,32 €
                9,34 €
                (0,16 €/1 St)
                -20%4
                  Abbildung: Cystus Pandalis Lutschtabletten 132 St, Lutschtabletten PZN 11279011
                  Cystus Pandalis Lutschtabletten
                  132 St Lutschtabletten
                  (3)
                  MRP233,28 €
                  26,62 €
                  (0,20 €/1 St)
                  -16%3
                    Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
                    Ipalat Halspastillen classic
                    40 St Pastillen
                    (2)
                    UVP17,40 €
                    6,22 €
                    (163,68 €/1 kg)
                    -28%3
                    +10% APO Cash
                      Abbildung: WICK Propolis Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19744329
                      WICK Propolis Lutschtabletten
                      16 St Lutschtabletten
                      (0)
                      UVP19,95 €
                      7,19 €
                      (139,07 €/1 kg)
                      -23%3
                        Abbildung: isla® cassis Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958337
                        isla® cassis Pastillen
                        120 St Pastillen
                        (11)
                        UVP121,52 €
                        16,47 €
                        (0,14 €/1 St)

                        Nach oben