Excipial Repair Creme , 2x50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Excipial Repair Creme  - 1
Excipial Repair Creme  - 2
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
2x50 ml
PZN/Art.Nr.:
08032764
Anbieter/Hersteller:
Galderma Laboratorium GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
167,00 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Für trockene, strapazierte Haut
  • Unterstützt Hautregeneration
Mengenrabatt
16,70 €
-51%3
UVP¹33,98 €
2x50 ml
Grundpreis:167,00 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Für trockene, strapazierte Haut
  • Unterstützt Hautregeneration
Excipial Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(2)
12,65 €
(168,67 €/1 l)
(2)
UVP114,75 €
13,36 €
(178,13 €/1 l)
-6%4
    Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
    Linola Hand Creme
    75 ml Creme
    (4)
    MRP29,14 €
    8,62 €
    (114,93 €/1 l)
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
      Avene Cicalfate Handcreme
      100 ml Creme
      (1)
      14,99 €
      (149,90 €/1 l)
      (10)
      UVP111,06 €
      9,64 €
      (192,80 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        (3)
        UVP18,75 €
        8,03 €
        (160,60 €/1 l)
        (4)
        UVP113,95 €
        9,81 €
        (327,00 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          (2)
          UVP128,90 €
          24,58 €
          (163,87 €/1 l)
          (3)
          UVP116,30 €
          14,78 €
          (147,80 €/1 l)
          (3)
          UVP122,98 €
          12,00 €
          (120,00 €/1 l)
          (3)
          UVP16,95 €
          6,52 €
          (130,40 €/1 l)
          -10%3
            Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
            Kneipp Adventskalender 2026
            1 St Kombipackung
            (0)
            UVP149,99 €
            44,79 €
             
            (1)
            6,72 €
            (134,40 €/1 l)

            Nach oben