Symbiolife Satylia Kapseln , 2x60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Symbiolife Satylia Kapseln  - 1
Symbiolife Satylia Kapseln  - 2
Symbiolife Satylia Kapseln  - 3
Symbiolife Satylia Kapseln  - 4
Symbiolife Satylia Kapseln  - 5
Symbiolife Satylia Kapseln  - 6
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
2x60 St
PZN/Art.Nr.:
08032538
Anbieter/Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1156,09 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit dem speziellen Bakterienstamm Hafnia alvei HA4597 und den Mineralstoffen Zink und Chrom
  • 2 Kapseln täglich
  • Vegan, gluten- und laktosefrei
Mengenrabatt
73,99 €
-18%3
UVP¹89,80 €
2x60 St
Grundpreis:1156,09 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,74 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit dem speziellen Bakterienstamm Hafnia alvei HA4597 und den Mineralstoffen Zink und Chrom
  • 2 Kapseln täglich
  • Vegan, gluten- und laktosefrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Supplement- & Vitamin- Doppelpacks
(16)
UVP143,98 €
33,82 €
(93,94 €/1 kg)
-19%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
    Norsan Omega-3 vegan Kapseln
    2x80 St Kapseln
    (3)
    UVP158,00 €
    46,90 €
    (283,90 €/1 kg)
    -21%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
      Norsan Omega-3 Kapseln
      2x120 St Kapseln
      (1)
      UVP158,00 €
      45,99 €
      (140,21 €/1 kg)
      -34%3
        Abbildung: Tromcardin complex Tabletten 4x180 St, Tabletten PZN 08032369
        Tromcardin complex Tabletten
        4x180 St Tabletten
        (29)
        UVP1159,80 €
        105,07 €
        (173,73 €/1 kg)
        (4)
        UVP186,78 €
        49,99 €
        (462,87 €/1 kg)
        (3)
        UVP179,98 €
        49,99 €
        (318,81 €/1 kg)
        (1)
        UVP159,98 €
        42,49 €
        (118,03 €/1 kg)
        -21%3
          Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
          Omni Biotic 10 Pulver
          2x200 g Pulver
          (13)
          UVP1121,90 €
          96,40 €
          (241,00 €/1 kg)
          (3)
          UVP180,90 €
          61,62 €
          (371,20 €/1 kg)
          (3)
          UVP135,98 €
          25,63 €
          (593,29 €/1 kg)
          -19%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            2x200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP154,00 €
            43,99 €
            (109,98 €/1 l)
            (11)
            UVP1135,98 €
            109,90 €
            (101,76 €/1 kg)
            (7)
            UVP1129,98 €
            97,44 €
            (162,40 €/1 kg)
            -21%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
              Norsan Omega-3 vegan flüssig
              2x100 ml Flüssigkeit
              (11)
              UVP158,00 €
              45,98 €
              (229,90 €/1 l)
              (2)
              UVP134,98 €
              27,72 €
              (277,20 €/1 l)

              Nach oben