Omni Biotic Beutel, 2x90 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Superschnell
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
2x90 g
PZN/Art.Nr.:
08032535
Anbieter/Hersteller:
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
374,89 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit hochaktiven Darmsymbionten, im Vorteilspack 2x90 g
  • Mit 9 Bakterienkulturen
  • Vegan
Mengenrabatt
67,48 €
-24%3
UVP¹89,00 €
2x90 g
Grundpreis:374,89 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,67 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit hochaktiven Darmsymbionten, im Vorteilspack 2x90 g
  • Mit 9 Bakterienkulturen
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Omni Biotic Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
-21%3
    Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
    Omni Biotic 10 Pulver
    2x200 g Pulver
    (13)
    UVP1121,90 €
    96,40 €
    (241,00 €/1 kg)
    (2)
    UVP171,99 €
    59,99 €
    (1652,62 €/1 kg)
    -14%3
      Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
      Omni Biotic 10 Pulver
      20X5 g Pulver
      (13)
      UVP133,50 €
      28,69 €
      (286,90 €/1 kg)
      -18%3
        Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 28X3 g, Pulver PZN 15198255
        Omni Biotic SR-9 Beutel
        28X3 g Pulver
        (8)
        UVP144,50 €
        36,29 €
        (432,02 €/1 kg)
        -15%3
          Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
          Omni Biotic Woman Pulver
          28X2 g Pulver
          (0)
          UVP139,95 €
          33,99 €
          (606,96 €/1 kg)
          (122)
          UVP139,90 €
          36,67 €
          (958,69 €/1 kg)
          (4)
          UVP1139,90 €
          107,81 €
          (2218,31 €/1 kg)
          -16%3
          +10% APO Cash
            Abbildung: Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten 30 St, Tabletten PZN 00735078
            Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten
            30 St Tabletten
            (4)
            UVP169,95 €
            58,59 €
            (2421,07 €/1 kg)
            -17%3
              Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
              Omni Biotic 10 Pulver
              30X5 g Pulver
              (13)
              UVP146,50 €
              38,59 €
              (257,27 €/1 kg)
              (3)
              UVP144,50 €
              36,99 €
              (411,00 €/1 kg)
              -18%3
                Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
                Omni Biotic SR-9 Beutel
                56X3 g Pulver
                (8)
                UVP182,95 €
                67,79 €
                (403,51 €/1 kg)
                -17%3
                  Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
                  Omni Biotic 10 Pulver
                  40X5 g Pulver
                  (13)
                  UVP160,95 €
                  50,39 €
                  (251,95 €/1 kg)
                  -13%3
                    Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
                    Synerga Lösung
                    100 ml Lösung
                    (3)
                    UVP153,06 €
                    45,99 €
                    (459,90 €/1 l)
                    -12%3
                      Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
                      Symbiolact comp.Beutel
                      3X30 St Beutel
                      (4)
                      UVP199,95 €
                      87,49 €
                      (486,06 €/1 kg)
                      -17%3
                        Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
                        GUM PerioBalance Lutschtabletten
                        30 St Lutschtabletten
                        (2)
                        UVP118,85 €
                        15,69 €
                        (682,17 €/1 kg)

                        Nach oben