Nupure proba Glp-1 Stoffwechsel Pro magensaftresistente Kapseln, 2x60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln magensaftresistent
Packungsgröße:
2x60 St
PZN/Art.Nr.:
08032487
Anbieter/Hersteller:
AixSwiss B.V.
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1492,26 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit indischem Berberitzenwurzelextrakt, weißem Maulbeerextrakt, Lactobacillus paracasei D 3,5, Chicoreewurzelextrakt und Chrompicolinat
  • Glutenfrei, fruktosefrei, zuckerfrei, hormonfrei
  • 2 Kapseln täglich
Mengenrabatt
96,40 €
-20%3
UVP¹119,90 €
2x60 St
Grundpreis:1492,26 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,96 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit indischem Berberitzenwurzelextrakt, weißem Maulbeerextrakt, Lactobacillus paracasei D 3,5, Chicoreewurzelextrakt und Chrompicolinat
  • Glutenfrei, fruktosefrei, zuckerfrei, hormonfrei
  • 2 Kapseln täglich
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Supplement- & Vitamin- Doppelpacks
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
    Norsan Omega-3 vegan flüssig
    2x100 ml Flüssigkeit
    (11)
    UVP158,00 €
    45,98 €
    (229,90 €/1 l)
    -21%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
      Norsan Omega-3 Kapseln
      2x120 St Kapseln
      (1)
      UVP158,00 €
      45,99 €
      (140,21 €/1 kg)
      (2)
      UVP134,98 €
      27,72 €
      (277,20 €/1 l)
      (3)
      UVP180,90 €
      61,62 €
      (371,20 €/1 kg)
      -34%3
        Abbildung: Tromcardin complex Tabletten 4x180 St, Tabletten PZN 08032369
        Tromcardin complex Tabletten
        4x180 St Tabletten
        (29)
        UVP1159,80 €
        105,07 €
        (173,73 €/1 kg)
        (3)
        UVP135,98 €
        25,63 €
        (593,29 €/1 kg)
        -19%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          2x200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP154,00 €
          43,99 €
          (109,98 €/1 l)
          (7)
          UVP1129,98 €
          97,44 €
          (162,40 €/1 kg)
          (3)
          UVP179,98 €
          49,99 €
          (318,81 €/1 kg)
          (11)
          UVP1135,98 €
          109,90 €
          (101,76 €/1 kg)
          -21%3
            Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
            Omni Biotic 10 Pulver
            2x200 g Pulver
            (13)
            UVP1121,90 €
            96,40 €
            (241,00 €/1 kg)
            (1)
            UVP159,98 €
            42,49 €
            (118,03 €/1 kg)
            (4)
            UVP186,78 €
            49,99 €
            (462,87 €/1 kg)
            -19%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
              Norsan Omega-3 vegan Kapseln
              2x80 St Kapseln
              (3)
              UVP158,00 €
              46,90 €
              (283,90 €/1 kg)
              (16)
              UVP143,98 €
              33,82 €
              (93,94 €/1 kg)

              Nach oben