Uoga Uoga Seife mit Minz- und Limettenöl, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
08031268
Anbieter/Hersteller:
SAVUE GMBH
Marke/Präparat:
Uoga Uoga
Grundpreis:
63,90 €/1 kg
  • Mit natürlichen Inhaltsstoffen
  • Besonders mild für die Haut
  • Mit frischem Duft
Mengenrabatt
6,39 €
-15%3
UVP¹7,50 €
100 g
Grundpreis:63,90 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Mit natürlichen Inhaltsstoffen
  • Besonders mild für die Haut
  • Mit frischem Duft
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
(1)
10,26 €
(25,65 €/1 l)
(0)
UVP119,95 €
16,99 €
(33,98 €/1 l)
(0)
7,74 €
(61,92 €/1 kg)
-25%3
    Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
    Baktolin pure Lotion
    1000 ml Lotion
    (0)
    UVP16,62 €
    4,99 €
    (4,99 €/1 l)
    (0)
    UVP15,59 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    -12%4
      Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
      Dermowas compact Seife
      100 g Seife
      (1)
      MRP29,13 €
      7,99 €
      (79,90 €/1 kg)
      (0)
      UVP116,90 €
      14,99 €
      (31,69 €/1 l)
      (2)
      6,82 €
      (54,56 €/1 kg)
      (0)
      13,99 €
      (69,95 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
        Arztseife flüssig
        5 l Flüssigseife
        (1)
        UVP156,00 €
        50,25 €
        (10,05 €/1 l)
        (1)
        UVP119,90 €
        17,99 €
        (44,97 €/1 l)
        (0)
        10,04 €
        (25,10 €/1 l)
        (1)
        UVP16,90 €
        6,49 €
        (43,27 €/1 kg)
        (2)
        MRP26,54 €
        4,99 €
        (49,90 €/1 kg)
        (0)
        MRP22,74 €
        2,49 €
        (24,90 €/1 kg)

        Nach oben