Uoga Uoga Handcreme mit Blütenölen, 40 ml

Uoga Uoga Handcreme mit Blütenölen - 1
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
40 ml
PZN/Art.Nr.:
08031266
Anbieter/Hersteller:
SAVUE GMBH
Marke/Präparat:
Uoga Uoga
Grundpreis:
324,75 €/1 l
  • Floral duftend
  • Leichte Textur
  • Zieht rasch ein
Mengenrabatt
12,99 €
40 ml
Grundpreis:324,75 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Floral duftend
  • Leichte Textur
  • Zieht rasch ein
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
    Avene Cicalfate Handcreme
    100 ml Creme
    (1)
    14,99 €
    (149,90 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
      Linola Hand Creme
      75 ml Creme
      (4)
      MRP29,14 €
      8,62 €
      (114,93 €/1 l)
      (3)
      UVP18,75 €
      8,03 €
      (160,60 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
        Kneipp Adventskalender 2026
        1 St Kombipackung
        (0)
        UVP149,99 €
        44,79 €
         
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)
          (3)
          UVP116,30 €
          14,78 €
          (147,80 €/1 l)
          (10)
          UVP111,06 €
          9,64 €
          (192,80 €/1 l)
          (2)
          UVP114,75 €
          13,36 €
          (178,13 €/1 l)
          (1)
          6,72 €
          (134,40 €/1 l)
          (4)
          UVP113,95 €
          9,81 €
          (327,00 €/1 l)
          (2)
          UVP128,90 €
          24,58 €
          (163,87 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
            (3)
            UVP16,95 €
            6,52 €
            (130,40 €/1 l)
            (3)
            UVP122,98 €
            12,00 €
            (120,00 €/1 l)
            (2)
            12,65 €
            (168,67 €/1 l)

            Nach oben