Uoga Uoga Handcreme mit Zitrusfruchtölen, 40 ml

Uoga Uoga Handcreme mit Zitrusfruchtölen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
40 ml
PZN/Art.Nr.:
08031265
Anbieter/Hersteller:
SAVUE GMBH
Marke/Präparat:
Uoga Uoga
Grundpreis:
249,75 €/1 l
  • Pflegend und erfrischend
  • Zieht rasch ein
  • Mit Zitronenduft
Mengenrabatt
9,99 €
40 ml
Grundpreis:249,75 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Pflegend und erfrischend
  • Zieht rasch ein
  • Mit Zitronenduft
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(4)
UVP113,95 €
9,81 €
(327,00 €/1 l)
(2)
12,65 €
(168,67 €/1 l)
-6%4
    Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
    Linola Hand Creme
    75 ml Creme
    (4)
    MRP29,14 €
    8,62 €
    (114,93 €/1 l)
    (3)
    UVP116,30 €
    14,78 €
    (147,80 €/1 l)
    (10)
    UVP111,06 €
    9,64 €
    (192,80 €/1 l)
    (3)
    UVP18,75 €
    8,03 €
    (160,60 €/1 l)
    (2)
    UVP128,90 €
    24,58 €
    (163,87 €/1 l)
    (2)
    UVP114,75 €
    13,36 €
    (178,13 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       
      (3)
      UVP122,98 €
      12,00 €
      (120,00 €/1 l)
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
        Avene Cicalfate Handcreme
        100 ml Creme
        (1)
        14,99 €
        (149,90 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          (1)
          6,72 €
          (134,40 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
            Weleda Skin Food Light
            75 ml Creme
            (1)
            UVP19,95 €
            9,34 €
            (124,53 €/1 l)
            (3)
            UVP16,95 €
            6,52 €
            (130,40 €/1 l)

            Nach oben