Wollwachsalkoholsalbe wasserh.mit Olivenöl 5%, 100 g

Wollwachsalkoholsalbe wasserh.mit Olivenöl 5% - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
07708802
Anbieter/Hersteller:
Pharmachem GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
84,90 €/1 kg
  • Mit 5% Olivenöl
Mengenrabatt
8,49 €
100 g
Grundpreis:84,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Mit 5% Olivenöl
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(3)
UVP16,95 €
6,52 €
(130,40 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
    Kneipp Adventskalender 2026
    1 St Kombipackung
    (0)
    UVP149,99 €
    44,79 €
     
    -6%4
      Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
      Linola Hand Creme
      75 ml Creme
      (4)
      MRP29,14 €
      8,62 €
      (114,93 €/1 l)
      (2)
      UVP128,90 €
      24,58 €
      (163,87 €/1 l)
      (3)
      UVP18,75 €
      8,03 €
      (160,60 €/1 l)
      (10)
      UVP111,06 €
      9,64 €
      (192,80 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        (2)
        12,65 €
        (168,67 €/1 l)
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
          Avene Cicalfate Handcreme
          100 ml Creme
          (1)
          14,99 €
          (149,90 €/1 l)
          (3)
          UVP122,98 €
          12,00 €
          (120,00 €/1 l)
          (2)
          UVP114,75 €
          13,36 €
          (178,13 €/1 l)
          (3)
          UVP116,30 €
          14,78 €
          (147,80 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
            (4)
            UVP113,95 €
            9,81 €
            (327,00 €/1 l)
            (1)
            6,72 €
            (134,40 €/1 l)

            Nach oben