Schwarzkümmelsamen ägypt., 100 g

Schwarzkümmelsamen ägypt. - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
07706418
Anbieter/Hersteller:
Tierra Verde
Marke/Präparat:
Tierra Verde
Grundpreis:
129,90 €/1 kg
Mengenrabatt
12,99 €
100 g
Grundpreis:129,90 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schwarzkümmelöl
(0)
UVP112,50 €
11,35 €
(276,83 €/1 kg)
(0)
UVP197,90 €
88,11 €
(131,51 €/1 kg)
(4)
UVP143,45 €
35,19 €
(70,38 €/1 l)
(4)
UVP179,70 €
64,56 €
(64,56 €/1 l)
(0)
UVP129,85 €
27,99 €
(444,29 €/1 kg)
-14%3
    Abbildung: Schwarzkümmelöl Bio 100 ml, Öl PZN 10217232
    Schwarzkümmelöl Bio
    100 ml Öl
    (1)
    UVP116,25 €
    13,99 €
    (139,90 €/1 l)
    (0)
    UVP131,45 €
    20,99 €
    (272,60 €/1 kg)
    (0)
    24,29 €
    (656,49 €/1 kg)
    (0)
    37,99 €
    (221,39 €/1 kg)
    (1)
    UVP174,99 €
    59,49 €
    (688,54 €/1 kg)
    (0)
    UVP114,95 €
    12,99 €
    (316,83 €/1 kg)
    (0)
    UVP123,90 €
    20,99 €
    (760,51 €/1 kg)
    (1)
    UVP122,95 €
    20,79 €
    (154,00 €/1 kg)
    (0)
    UVP129,90 €
    27,99 €
    (250,36 €/1 kg)
    (1)
    MRP250,28 €
    45,99 €
    (425,83 €/1 kg)

    Nach oben