DHU Propolis D 6 Tabletten, 80 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
07596786
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,15 €/1 St
Mengenrabatt
11,99 €
-22%4
MRP²15,39 €
80 St
Grundpreis:0,15 €/1 St
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Propolis
(0)
UVP110,99 €
8,99 €
(599,33 €/1 l)
-17%3
    Abbildung: Propolis Rachenspray 20 ml, Spray PZN 12489006
    Propolis Rachenspray
    20 ml Spray
    (2)
    UVP111,25 €
    9,34 €
    (467,00 €/1 l)
    (0)
    UVP19,99 €
    8,49 €
    (169,80 €/1 l)
    -19%3
      Abbildung: Propolis Mundgel 13.5 ml, Gel PZN 13166943
      Propolis Mundgel
      13.5 ml Gel
      (1)
      UVP16,75 €
      5,49 €
      (406,67 €/1 l)
      (2)
      9,94 €
      (331,33 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Propolis Kapseln 450 mg 60 St, Kapseln PZN 10811395
        Propolis Kapseln 450 mg
        60 St Kapseln
        (0)
        UVP116,95 €
        14,99 €
        (555,19 €/1 kg)
        (2)
        UVP17,99 €
        6,52 €
        (130,40 €/1 l)
        (0)
        UVP19,99 €
        9,49 €
        (474,50 €/1 l)
        -15%3
          Abbildung: Propolis Tinktur 20% 20 ml, Tinktur PZN 10757603
          Propolis Tinktur 20%
          20 ml Tinktur
          (0)
          UVP19,95 €
          8,49 €
          (424,50 €/1 l)
          (2)
          4,49 €
          (149,67 €/1 kg)
          -14%4
            Abbildung: Propolis Baumharz Salbe 100 ml, Salbe PZN 02588919
            Propolis Baumharz Salbe
            100 ml Salbe
            (0)
            MRP224,50 €
            20,99 €
            (209,90 €/1 l)
            -17%3
              Abbildung: Propolis Tinktur 30 ml, Tinktur PZN 06648104
              Propolis Tinktur
              30 ml Tinktur
              (1)
              UVP113,25 €
              10,99 €
              (366,33 €/1 l)
              (0)
              MRP210,85 €
              9,99 €
              (333,00 €/1 l)
              -23%4
                Abbildung: Propolis Pur Lippenbalsam 4.8 g, Stifte PZN 06681917
                Propolis Pur Lippenbalsam
                4.8 g Stifte
                (0)
                MRP27,77 €
                5,99 €
                 
                (0)
                11,99 €
                (399,67 €/1 l)

                Nach oben