DHU Berberis aquifolium D 4 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
07594770
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1149,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,49 €
-18%4
MRP²13,95 €
10 g
Grundpreis:1149,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie B
-28%4
    Abbildung: DHU Berberis D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637865
    DHU Berberis D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,85 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP221,70 €
    17,99 €
    (1799,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,78 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP211,34 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    -19%4
      Abbildung: DHU Belladonna D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02111293
      DHU Belladonna D 30 Tabletten
      80 St Tabletten
      (0)
      MRP214,85 €
      11,99 €
      (0,15 €/1 St)
      (0)
      MRP217,63 €
      15,99 €
      (799,50 €/1 l)
      -21%4
        Abbildung: DHU Bryonia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761385
        DHU Bryonia D 6 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,70 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,70 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,70 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -13%4
          Abbildung: DHU Borax D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812937
          DHU Borax D 4 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,70 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          -24%4
            Abbildung: DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890386
            DHU Bryonia C 30 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP213,19 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP213,19 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            (6)
            UVP19,50 €
            8,49 €
            (849,00 €/1 kg)
            (0)
            44,03 €
            (880,60 €/1 l)
            (1)
            MRP212,30 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)

            Nach oben