Cuprum metallicum Arcana LM 12 Dilution, 10 ml

Cuprum metallicum Arcana LM 12 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
07540248
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Grundpreis:
1662,00 €/1 l
Mengenrabatt
16,62 €
10 ml
Grundpreis:1662,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
-22%4
    Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
    DHU Cocculus D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (2)
    MRP212,21 €
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP213,19 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (2)
    MRP212,70 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,30 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP224,33 €
    19,99 €
    (199,90 €/1 l)
    -16%4
      Abbildung: DHU Chelidonium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628079
      DHU Chelidonium D 4 Tabletten
      80 St Tabletten
      (0)
      MRP215,45 €
      12,99 €
      (0,16 €/1 St)
      -22%4
        Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
        DHU Crataegus D 6 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,21 €
        9,49 €
        (949,00 €/1 kg)
        -7%4
          Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
          DHU Cinnabsin Tabletten
          60 St Tabletten
          (0)
          MRP215,04 €
          13,99 €
          (0,23 €/1 St)
          (0)
          MRP212,21 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,95 €
          11,99 €
          (1199,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,21 €
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          -26%4
            Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
            DHU Cocculus C 30 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP212,78 €
            9,49 €
            (949,00 €/1 kg)
            -17%4
              Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
              DHU Crotalus D 30 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP214,45 €
              11,99 €
              (1199,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP213,85 €
              11,99 €
              (0,15 €/1 St)
              (0)
              MRP216,95 €
              15,99 €
              (799,50 €/1 l)

              Nach oben