Cuprum arsenicosum Arcana LM 6 Dilution, 10 ml

Cuprum arsenicosum Arcana LM 6 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
07540202
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Grundpreis:
1559,00 €/1 l
Mengenrabatt
15,59 €
10 ml
Grundpreis:1559,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
-16%4
    Abbildung: DHU Chelidonium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628079
    DHU Chelidonium D 4 Tabletten
    80 St Tabletten
    (0)
    MRP215,45 €
    12,99 €
    (0,16 €/1 St)
    (2)
    MRP212,70 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    -17%4
      Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
      DHU Crotalus D 30 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP214,45 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      -7%4
        Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
        DHU Cinnabsin Tabletten
        60 St Tabletten
        (0)
        MRP215,04 €
        13,99 €
        (0,23 €/1 St)
        (0)
        MRP212,30 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,21 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (1)
        MRP224,33 €
        19,99 €
        (199,90 €/1 l)
        (1)
        MRP213,19 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -26%4
          Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
          DHU Cocculus C 30 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP212,78 €
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          -22%4
            Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
            DHU Crataegus D 6 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,21 €
            9,49 €
            (949,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,95 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP213,85 €
            11,99 €
            (0,15 €/1 St)
            (0)
            MRP212,21 €
            9,49 €
            (949,00 €/1 kg)
            -22%4
              Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
              DHU Cocculus D 6 Globuli
              10 g Globuli
              (2)
              MRP212,21 €
              9,49 €
              (949,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP216,95 €
              15,99 €
              (799,50 €/1 l)

              Nach oben