Omeprazol HEUMANN 20 mg bei Sodbrennen magensaftresistent Hartk., 14 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Omeprazol HEUMANN 20 mg bei Sodbrennen magensaftresistent Hartk. - 1
Omeprazol HEUMANN 20 mg bei Sodbrennen magensaftresistent Hartk. - 2
Omeprazol HEUMANN 20 mg bei Sodbrennen magensaftresistent Hartk. - 3
Omeprazol HEUMANN 20 mg bei Sodbrennen magensaftresistent Hartk. - 4
Omeprazol HEUMANN 20 mg bei Sodbrennen magensaftresistent Hartk. - 5
Omeprazol HEUMANN 20 mg bei Sodbrennen magensaftresistent Hartk. - 6
Omeprazol HEUMANN 20 mg bei Sodbrennen magensaftresistent Hartk. - 7
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Magensaftresistente Hartkapseln
Packungsgröße:
14 St
PZN/Art.Nr.:
07516480
Anbieter/Hersteller:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,34 €/1 St
  • Zur Behandlung von Sodbrennen und saurem Aufstoßen
  • Nur 1x täglich eine Kapsel
  • Lactose- und glutenfrei
Mengenrabatt
4,71 €
-56%3
UVP¹10,72 €
14 St
Grundpreis:0,34 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Zur Behandlung von Sodbrennen und saurem Aufstoßen
  • Nur 1x täglich eine Kapsel
  • Lactose- und glutenfrei
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sodbrennen Medikamente
-17%4
    Abbildung: Rennie Kautabletten 96 St, Kautabletten PZN 16664802
    Rennie Kautabletten
    96 St Kautabletten
    (6)
    MRP226,08 €
    21,69 €
    (0,23 €/1 St)
    -32%4
      Abbildung: Talcid Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02530498
      Talcid Kautabletten
      50 St Kautabletten
      (7)
      MRP222,00 €
      14,99 €
      (0,30 €/1 St)
      -25%4
        Abbildung: Talcid Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 01921682
        Talcid Kautabletten
        100 St Kautabletten
        (7)
        MRP238,50 €
        28,99 €
        (0,29 €/1 St)
        -29%3
        +20% APO Cash
          Abbildung: Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Frucht 48 St, Kautabletten PZN 16011276
          Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Frucht
          48 St Kautabletten
          (2)
          UVP121,90 €
          15,57 €
          (0,32 €/1 St)
          (1)
          MRP218,80 €
          13,39 €
          (66,95 €/1 l)
          -22%4
          +15% APO Cash
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
            Amara-Tropfen Dilution
            50 ml Dilution
            (1)
            MRP225,30 €
            19,69 €
            (393,80 €/1 l)
            (7)
            MRP227,23 €
            19,89 €
            (0,41 €/1 St)
            -33%4
            -20 %36 EXTRA
              Abbildung: GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen 48X10 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 16511079
              GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen
              48X10 ml Suspension zum Einnehmen
              (4)
              MRP247,61 €
              31,99 €
              (66,65 €/1 l)
              -34%4
                Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
                Iberogast Classic
                20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                (6)
                MRP215,10 €
                9,99 €
                (499,50 €/1 l)
                -32%4
                  Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
                  Iberogast ADVANCE
                  50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                  (5)
                  MRP230,77 €
                  20,99 €
                  (419,80 €/1 l)
                  (7)
                  MRP241,22 €
                  29,64 €
                  (0,37 €/1 St)
                  -34%4
                    Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
                    Iberogast ADVANCE
                    100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                    (5)
                    MRP251,30 €
                    33,99 €
                    (339,90 €/1 l)
                    -26%4
                      Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
                      Iberogast Classic
                      50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                      (6)
                      MRP229,57 €
                      21,99 €
                      (439,80 €/1 l)
                      -22%4
                        Abbildung: Rennie Kautabletten 2x96 St, Kautabletten PZN 08032359
                        Rennie Kautabletten
                        2x96 St Kautabletten
                        (6)
                        MRP252,16 €
                        40,71 €
                        (0,21 €/1 St)
                        (4)
                        MRP223,72 €
                        19,99 €
                        (83,29 €/1 l)

                        Nach oben