DHU Ginkgo biloba C 30 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
07456849
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1299,00 €/1 kg
Mengenrabatt
12,99 €
-11%4
MRP²14,62 €
10 g
Grundpreis:1299,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie G
(0)
MRP232,25 €
22,49 €
(1124,50 €/1 l)
(0)
MRP213,85 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(0)
12,99 €
(1299,00 €/1 l)
(0)
12,79 €
(639,50 €/1 kg)
(1)
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP216,07 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
(0)
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-13%4
    Abbildung: DHU Gelsemium D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01771722
    DHU Gelsemium D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,70 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP214,62 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 kg)
    -21%4
      Abbildung: DHU Glonoinum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168837
      DHU Glonoinum D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP212,70 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      -11%4
        Abbildung: Grifokehl D4 Kapseln 20 St, Kapseln PZN 14336838
        Grifokehl D4 Kapseln
        20 St Kapseln
        (0)
        MRP233,55 €
        29,99 €
        (1,50 €/1 St)
        (0)
        MRP221,70 €
        17,99 €
        (1799,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP221,70 €
        16,99 €
        (1699,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP233,98 €
        25,52 €
        (2552,00 €/1 l)
        (0)
        13,99 €
        (1399,00 €/1 l)

        Nach oben