Inula F Komplex Nr. 165, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
07417915
Anbieter/Hersteller:
NESTMANN Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
499,50 €/1 l
Mengenrabatt
9,99 €
-16%3
UVP¹11,96 €
20 ml
Grundpreis:499,50 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nestmann
-7%3
    Abbildung: Solidago H 32 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01828126
    Solidago H 32 Tropfen
    100 ml Tropfen
    (0)
    UVP126,88 €
    25,11 €
    (251,10 €/1 l)
    (0)
    19,99 €
    (399,80 €/1 l)
    -27%3
      Abbildung: Mezereum Komplex Nr. 122 20 ml, Dilution PZN 00675525
      Mezereum Komplex Nr. 122
      20 ml Dilution
      (0)
      UVP111,96 €
      8,74 €
      (437,00 €/1 l)
      (0)
      19,99 €
      (399,80 €/1 l)
      -11%3
        Abbildung: Cactus H 240 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009687
        Cactus H 240 Tropfen
        100 ml Tropfen
        (1)
        UVP125,85 €
        22,99 €
        (229,90 €/1 l)
        (0)
        19,99 €
        (399,80 €/1 l)
        -11%3
          Abbildung: Convallaria H Nr. 40 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009701
          Convallaria H Nr. 40 Tropfen
          100 ml Tropfen
          (0)
          UVP125,85 €
          22,99 €
          (229,90 €/1 l)
          (0)
          UVP119,36 €
          17,99 €
          (359,80 €/1 l)
          (0)
          19,99 €
          (399,80 €/1 l)
            Abbildung: Luffanest Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01828511
            Luffanest Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            19,99 €
            (0,20 €/1 St)
            (0)
            15,99 €
            (0,13 €/1 St)
            (0)
            UVP119,36 €
            17,99 €
            (359,80 €/1 l)
            -8%3
              Abbildung: Echinest Nr. 160 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04485000
              Echinest Nr. 160 Tabletten
              100 St Tabletten
              (0)
              UVP119,55 €
              17,99 €
              (0,18 €/1 St)
              (0)
              15,99 €
              (0,13 €/1 St)
              (0)
              19,99 €
              (399,80 €/1 l)

              Nach oben