DHU Syzygium jambolanum D 4 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
07249754
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1199,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-13%4
MRP²13,85 €
10 g
Grundpreis:1199,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie S
-11%4
    Abbildung: DHU Silicea D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01785670
    DHU Silicea D 12 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,30 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -21%4
      Abbildung: DHU Sulfur D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01787309
      DHU Sulfur D 12 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP212,70 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,19 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP216,07 €
      13,99 €
      (0,17 €/1 St)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP221,70 €
      19,99 €
      (1999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -9%4
        Abbildung: DHU Sepia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890417
        DHU Sepia C 30 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP213,19 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP213,19 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP213,85 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        -22%4
          Abbildung: DHU Silicea C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02931228
          DHU Silicea C 200 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP221,70 €
          16,99 €
          (1699,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP213,85 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          -13%4
            Abbildung: DHU Sepia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813173
            DHU Sepia D 12 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP212,70 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            -17%4
              Abbildung: DHU Silicea C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890512
              DHU Silicea C 30 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP213,19 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 kg)
              (0)
              MRP212,70 €
              10,44 €
              (348,00 €/1 l)

              Nach oben