Kokosnussöl Bio, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
07234853
Anbieter/Hersteller:
allcura Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,95 €/1 l
  • Bio Kokosnussöl
  • Kaltgepresst und naturbelassen
  • Hitzebeständig und aromatisch
Mengenrabatt
7,99 €
-11%3
UVP¹8,95 €
200 ml
Grundpreis:39,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Bio Kokosnussöl
  • Kaltgepresst und naturbelassen
  • Hitzebeständig und aromatisch
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Speiseöle
(4)
UVP118,05 €
16,19 €
(161,90 €/1 l)
(0)
19,99 €
(199,90 €/1 l)
(0)
12,99 €
(51,96 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Bio Arganöl 100 ml, Öl PZN 10757460
    Bio Arganöl
    100 ml Öl
    (0)
    UVP119,95 €
    17,99 €
    (179,90 €/1 l)
    -14%3
      Abbildung: Schwarzkümmelöl Bio 100 ml, Öl PZN 10217232
      Schwarzkümmelöl Bio
      100 ml Öl
      (1)
      UVP116,25 €
      13,99 €
      (139,90 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Bio Nachtkerzenöl 100 ml, Öl PZN 10757514
        Bio Nachtkerzenöl
        100 ml Öl
        (0)
        UVP117,85 €
        15,99 €
        (159,90 €/1 l)
        (1)
        UVP110,75 €
        8,49 €
        (169,80 €/1 l)
        (2)
        7,99 €
        (31,96 €/1 l)
        (4)
        UVP179,70 €
        65,99 €
        (65,99 €/1 l)
        (0)
        9,49 €
        (189,80 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Nachtkerzenöl Bio 100 ml, Öl PZN 10931840
          Nachtkerzenöl Bio
          100 ml Öl
          (0)
          UVP127,64 €
          25,99 €
          (259,90 €/1 l)
          -19%3
            Abbildung: Bio Schwarzkümmelöl 250 ml, Öl PZN 11606674
            Bio Schwarzkümmelöl
            250 ml Öl
            (3)
            UVP120,95 €
            16,87 €
            (67,48 €/1 l)
            (4)
            UVP19,79 €
            8,79 €
            (175,80 €/1 l)
            (2)
            UVP113,50 €
            12,74 €
            (50,96 €/1 l)
            (4)
            UVP143,45 €
            35,19 €
            (70,38 €/1 l)

            Nach oben