DHU Tartarus stibiatus D 10 Globuli, 10 g

DHU Tartarus stibiatus D 10 Globuli - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
07181832
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Grundpreis:
1395,00 €/1 kg
Mengenrabatt
13,95 €
10 g
Grundpreis:1395,00 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie T
(0)
MRP213,85 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-21%4
    Abbildung: DHU Thuja D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02107593
    DHU Thuja D6 Globuli
    10 g Globuli
    (2)
    MRP212,70 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    21,38 €
    (2138,00 €/1 l)
    (0)
    MRP214,62 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,95 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,85 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP216,22 €
    15,29 €
    (1529,00 €/1 l)
    -7%4
      Abbildung: DHU Tabacum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239577
      DHU Tabacum D 4 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP212,95 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      -13%4
        Abbildung: DHU Thuja D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01788421
        DHU Thuja D 2 Dilution
        20 ml Dilution
        (0)
        MRP214,62 €
        12,79 €
        (639,50 €/1 l)
        -15%4
          Abbildung: DHU Thuja Extern Tinktur 20 ml, Extrakt PZN 02107860
          DHU Thuja Extern Tinktur
          20 ml Extrakt
          (1)
          MRP213,73 €
          11,65 €
          (582,50 €/1 l)
          -12%4
            Abbildung: DHU Thuja D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182205
            DHU Thuja D 1 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,95 €
            11,39 €
            (1139,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,70 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            -21%4
              Abbildung: DHU Thuja D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02107630
              DHU Thuja D 12 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP212,70 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)
              (7)
              UVP110,85 €
              8,49 €
              (424,50 €/1 l)
              -9%4
                Abbildung: DHU Thuja C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890274
                DHU Thuja C30 Globuli
                10 g Globuli
                (1)
                MRP213,19 €
                11,99 €
                (1199,00 €/1 kg)

                Nach oben