DHU Cuprum metallicum C 6 Tabletten, 80 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
07166270
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,15 €/1 St
Mengenrabatt
12,09 €
-16%4
MRP²14,45 €
80 St
Grundpreis:0,15 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
-17%4
    Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
    DHU Crotalus D 30 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP214,45 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    -26%4
      Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
      DHU Cocculus C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP212,78 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP213,19 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP224,33 €
      19,99 €
      (199,90 €/1 l)
      (0)
      MRP216,95 €
      15,99 €
      (799,50 €/1 l)
      (0)
      MRP212,21 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,95 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,85 €
      11,99 €
      (0,15 €/1 St)
      (0)
      MRP212,21 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      -22%4
        Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
        DHU Crataegus D 6 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,21 €
        9,49 €
        (949,00 €/1 kg)
        -7%4
          Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
          DHU Cinnabsin Tabletten
          60 St Tabletten
          (0)
          MRP215,04 €
          13,99 €
          (0,23 €/1 St)
          (2)
          MRP212,70 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          -22%4
            Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
            DHU Cocculus D 6 Globuli
            10 g Globuli
            (2)
            MRP212,21 €
            9,49 €
            (949,00 €/1 kg)
            -16%4
              Abbildung: DHU Chelidonium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628079
              DHU Chelidonium D 4 Tabletten
              80 St Tabletten
              (0)
              MRP215,45 €
              12,99 €
              (0,16 €/1 St)
              (0)
              MRP212,30 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 kg)

              Nach oben