DHU Calcium fluoratum C 12 Globuli, 10 g

DHU Calcium fluoratum C 12 Globuli - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
07162438
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1399,00 €/1 kg
Mengenrabatt
13,99 €
10 g
Grundpreis:1399,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
(1)
MRP224,33 €
19,99 €
(199,90 €/1 l)
(0)
MRP212,30 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP216,95 €
15,99 €
(799,50 €/1 l)
-22%4
    Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
    DHU Crataegus D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,21 €
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    -22%4
      Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
      DHU Cocculus D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (2)
      MRP212,21 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP213,19 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,21 €
      9,49 €
      (949,00 €/1 kg)
      -16%4
        Abbildung: DHU Chelidonium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628079
        DHU Chelidonium D 4 Tabletten
        80 St Tabletten
        (0)
        MRP215,45 €
        12,99 €
        (0,16 €/1 St)
        -7%4
          Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
          DHU Cinnabsin Tabletten
          60 St Tabletten
          (0)
          MRP215,04 €
          13,99 €
          (0,23 €/1 St)
          (0)
          MRP212,95 €
          11,99 €
          (1199,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP213,85 €
          11,99 €
          (0,15 €/1 St)
          (0)
          MRP212,21 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          (2)
          MRP212,70 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          -26%4
            Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
            DHU Cocculus C 30 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP212,78 €
            9,49 €
            (949,00 €/1 kg)
            -17%4
              Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
              DHU Crotalus D 30 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP214,45 €
              11,99 €
              (1199,00 €/1 kg)

              Nach oben