DHU Borax D 30 Tabletten, 80 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
07161746
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,16 €/1 St
Mengenrabatt
12,79 €
-16%4
MRP²15,25 €
80 St
Grundpreis:0,16 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie B
-13%4
    Abbildung: DHU Borax D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812937
    DHU Borax D 4 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,70 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -28%4
      Abbildung: DHU Berberis D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637865
      DHU Berberis D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP213,85 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,78 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP221,70 €
      17,99 €
      (1799,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP211,34 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (6)
      UVP19,50 €
      8,49 €
      (849,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP217,63 €
      15,99 €
      (799,50 €/1 l)
      (1)
      MRP212,30 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -24%4
        Abbildung: DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890386
        DHU Bryonia C 30 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP213,19 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP213,19 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        -21%4
          Abbildung: DHU Bryonia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761385
          DHU Bryonia D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,70 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          (0)
          44,03 €
          (880,60 €/1 l)
          -19%4
            Abbildung: DHU Belladonna D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02111293
            DHU Belladonna D 30 Tabletten
            80 St Tabletten
            (0)
            MRP214,85 €
            11,99 €
            (0,15 €/1 St)
            (0)
            MRP212,70 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)

            Nach oben