Handwunder Handcreme mit Vit., 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
06993953
Anbieter/Hersteller:
Franz Lütticke GmbH
Marke/Präparat:
Handwunder
Grundpreis:
99,33 €/1 l
Mengenrabatt
7,45 €
-39%4
MRP²12,22 €
75 ml
Grundpreis:99,33 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(3)
UVP116,30 €
14,78 €
(147,80 €/1 l)
(3)
UVP18,75 €
8,03 €
(160,60 €/1 l)
(1)
6,72 €
(134,40 €/1 l)
-6%4
    Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
    Linola Hand Creme
    75 ml Creme
    (4)
    MRP29,14 €
    8,62 €
    (114,93 €/1 l)
    (2)
    12,65 €
    (168,67 €/1 l)
    (4)
    UVP113,95 €
    9,81 €
    (327,00 €/1 l)
    (2)
    UVP114,75 €
    13,36 €
    (178,13 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
        Kneipp Adventskalender 2026
        1 St Kombipackung
        (0)
        UVP149,99 €
        44,79 €
         
        (2)
        UVP128,90 €
        24,58 €
        (163,87 €/1 l)
        (3)
        UVP16,95 €
        6,52 €
        (130,40 €/1 l)
        (10)
        UVP111,06 €
        9,64 €
        (192,80 €/1 l)
        (3)
        UVP122,98 €
        12,00 €
        (120,00 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          -20 %37 EXTRA
            Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
            Avene Cicalfate Handcreme
            100 ml Creme
            (1)
            14,99 €
            (149,90 €/1 l)

            Nach oben