Hatha Kräuter Riechfläschchen, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Hatha Kräuter Riechfläschchen - 1
Hatha Kräuter Riechfläschchen - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
06933170
Anbieter/Hersteller:
GLOBAL THINKING GMBH
Marke/Präparat:
Hatha
  • Kleines Gefäß mit einer Riechkräuter-Mischung
  • Basierend auf der ayurvedisch-medizinischen Tradition
  • Mit Pomelo, Zimt, Jasmin, Lotus, Menthol
Mengenrabatt
11,99 €
-14%3
UVP¹13,95 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Kleines Gefäß mit einer Riechkräuter-Mischung
  • Basierend auf der ayurvedisch-medizinischen Tradition
  • Mit Pomelo, Zimt, Jasmin, Lotus, Menthol
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aromatherapie
-7%3
    Abbildung: Zirbenwald Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394737
    Zirbenwald Raumspray Bio
    50 ml Ätherisches Öl
    (3)
    UVP114,90 €
    13,86 €
    (277,20 €/1 l)
    (1)
    UVP169,90 €
    51,95 €
     
    (4)
    UVP18,95 €
    5,86 €
    (586,00 €/1 l)
    (3)
    9,84 €
     
    -7%3
      Abbildung: Schlafwohl Kissenspray Bio 30 ml, Ätherisches Öl PZN 13168008
      Schlafwohl Kissenspray Bio
      30 ml Ätherisches Öl
      (7)
      UVP112,90 €
      12,05 €
      (401,67 €/1 l)
      -8%3
        Abbildung: Teebaum Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722029
        Teebaum Öl ätherisch bio
        10 ml Ätherisches Öl
        (1)
        UVP110,90 €
        10,04 €
        (1004,00 €/1 l)
        -19%3
          Abbildung: Orangen Öl ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721260
          Orangen Öl ätherisch bio
          10 ml Ätherisches Öl
          (2)
          UVP18,90 €
          7,20 €
          (720,00 €/1 l)
          (1)
          9,49 €
           
          (3)
          UVP19,90 €
          7,99 €
           
          -6%3
            Abbildung: Lavendel Öl fein ätherisch bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00720562
            Lavendel Öl fein ätherisch bio
            10 ml Ätherisches Öl
            (4)
            UVP113,90 €
            13,05 €
            (1305,00 €/1 l)
            (2)
            UVP19,90 €
            8,49 €
             
            -8%3
              Abbildung: Pfefferminze ätherisches Öl bio 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00721478
              Pfefferminze ätherisches Öl bio
              10 ml Ätherisches Öl
              (1)
              UVP111,90 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 l)
                Abbildung: Space Clearing Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394772
                Space Clearing Raumspray Bio
                50 ml Ätherisches Öl
                (2)
                14,46 €
                (289,20 €/1 l)
                (4)
                UVP118,68 €
                13,86 €
                (462,00 €/1 l)
                  Abbildung: Gute Laune Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394648
                  Gute Laune Raumspray Bio
                  50 ml Ätherisches Öl
                  (3)
                  14,66 €
                  (293,20 €/1 l)

                  Nach oben