Espumisan Kautabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Kautabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
06882053
Anbieter/Hersteller:
BERLIN-CHEMIE AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,14 €/1 St
  • Kautabletten gegen Blähungen und Völlegefühl
  • Lässt Gasblasen im Magen-Darm-Trakt zerfallen.
  • Geeignet für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
Mengenrabatt
13,99 €
-21%4
MRP²17,79 €
100 St
Grundpreis:0,14 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Kautabletten gegen Blähungen und Völlegefühl
  • Lässt Gasblasen im Magen-Darm-Trakt zerfallen.
  • Geeignet für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magentabletten
-25%4
    Abbildung: Rennie Kautabletten 60 St, Kautabletten PZN 01459628
    Rennie Kautabletten
    60 St Kautabletten
    (6)
    MRP219,50 €
    14,59 €
    (0,24 €/1 St)
    -13%4
      Abbildung: Lefax extra Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02563836
      Lefax extra Kautabletten
      50 St Kautabletten
      (3)
      MRP215,66 €
      13,69 €
      (0,27 €/1 St)
      -22%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
        Amara-Tropfen Dilution
        50 ml Dilution
        (1)
        MRP225,30 €
        19,69 €
        (393,80 €/1 l)
        -22%4
          Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
          Iberogast Classic
          50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
          (6)
          MRP229,57 €
          22,99 €
          (459,80 €/1 l)
          -17%4
            Abbildung: Rennie Kautabletten 96 St, Kautabletten PZN 16664802
            Rennie Kautabletten
            96 St Kautabletten
            (6)
            MRP226,08 €
            21,69 €
            (0,23 €/1 St)
            -32%4
              Abbildung: Talcid Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02530498
              Talcid Kautabletten
              50 St Kautabletten
              (7)
              MRP222,00 €
              14,99 €
              (0,30 €/1 St)
              -29%4
                Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
                Iberogast ADVANCE
                50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                (5)
                MRP230,77 €
                21,99 €
                (439,80 €/1 l)
                -27%4
                  Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
                  Iberogast Classic
                  20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                  (6)
                  MRP215,10 €
                  10,99 €
                  (549,50 €/1 l)
                  (7)
                  MRP227,23 €
                  19,39 €
                  (0,40 €/1 St)
                  -34%4
                    Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
                    Iberogast ADVANCE
                    100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                    (5)
                    MRP251,30 €
                    33,99 €
                    (339,90 €/1 l)
                    -19%4
                      Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
                      Carmenthin bei Verdauungsstörungen
                      84 St Magensaftresistente Weichkapseln
                      (6)
                      MRP252,30 €
                      42,39 €
                      (0,50 €/1 St)
                      -22%4
                        Abbildung: Rennie Kautabletten 2x96 St, Kautabletten PZN 08032359
                        Rennie Kautabletten
                        2x96 St Kautabletten
                        (6)
                        MRP252,16 €
                        40,71 €
                        (0,21 €/1 St)
                        -35%4
                          Abbildung: Iberogast ADVANCE 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507563
                          Iberogast ADVANCE
                          20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                          (5)
                          MRP215,27 €
                          9,99 €
                          (499,50 €/1 l)
                          -33%4
                          +20% APO Cash
                            Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
                            Carmenthin bei Verdauungsstörungen
                            42 St Magensaftresistente Weichkapseln
                            (6)
                            MRP238,00 €
                            25,64 €
                            (0,61 €/1 St)
                            -25%4
                              Abbildung: Talcid Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 01921682
                              Talcid Kautabletten
                              100 St Kautabletten
                              (7)
                              MRP238,50 €
                              28,99 €
                              (0,29 €/1 St)

                              Nach oben