Propolis Spray, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
06809582
Anbieter/Hersteller:
NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
Grundpreis:
474,50 €/1 l
Mengenrabatt
9,49 €
-20%3
UVP¹11,80 €
20 ml
Grundpreis:474,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Propolis
-22%3
    Abbildung: Propolis Rachenspray 20 ml, Spray PZN 12489006
    Propolis Rachenspray
    20 ml Spray
    (2)
    UVP111,25 €
    8,73 €
    (436,50 €/1 l)
    (0)
    UVP19,99 €
    9,49 €
    (474,50 €/1 l)
    (2)
    4,49 €
    (149,67 €/1 kg)
    -19%3
      Abbildung: Propolis Mundgel 13.5 ml, Gel PZN 13166943
      Propolis Mundgel
      13.5 ml Gel
      (1)
      UVP16,75 €
      5,49 €
      (406,67 €/1 l)
      (0)
      MRP210,85 €
      9,99 €
      (333,00 €/1 l)
      -14%4
        Abbildung: Propolis Baumharz Salbe 100 ml, Salbe PZN 02588919
        Propolis Baumharz Salbe
        100 ml Salbe
        (0)
        MRP224,50 €
        20,99 €
        (209,90 €/1 l)
        (0)
        11,99 €
        (399,67 €/1 l)
        (2)
        UVP17,99 €
        6,52 €
        (130,40 €/1 l)
        -12%3
          Abbildung: Propolis Kapseln 450 mg 60 St, Kapseln PZN 10811395
          Propolis Kapseln 450 mg
          60 St Kapseln
          (0)
          UVP116,95 €
          14,99 €
          (555,19 €/1 kg)
          (0)
          UVP110,99 €
          9,14 €
          (609,33 €/1 l)
          (0)
          UVP19,99 €
          8,49 €
          (169,80 €/1 l)
          -17%3
            Abbildung: Propolis Tinktur 30 ml, Tinktur PZN 06648104
            Propolis Tinktur
            30 ml Tinktur
            (1)
            UVP113,25 €
            10,99 €
            (366,33 €/1 l)
            -23%4
              Abbildung: Propolis Pur Lippenbalsam 4.8 g, Stifte PZN 06681917
              Propolis Pur Lippenbalsam
              4.8 g Stifte
              (0)
              MRP27,77 €
              5,99 €
               
              (2)
              9,94 €
              (331,33 €/1 l)
              -15%3
                Abbildung: Propolis Tinktur 20% 20 ml, Tinktur PZN 10757603
                Propolis Tinktur 20%
                20 ml Tinktur
                (0)
                UVP19,95 €
                8,49 €
                (424,50 €/1 l)

                Nach oben