Omega 3 Perillaöl biologische Kapseln, 150 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Omega 3 Perillaöl biologische Kapseln - 1
Omega 3 Perillaöl biologische Kapseln - 2
Omega 3 Perillaöl biologische Kapseln - 3
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
150 St
PZN/Art.Nr.:
06683129
Anbieter/Hersteller:
GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
298,78 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit pflanzlicher Alpha-Linolensäure (Omega-3) aus Perillaöl
  • 7 Kapseln à 600 mg täglich
  • Gluten- und lactosefrei
Mengenrabatt
26,89 €
-23%3
UVP¹34,90 €
150 St
Grundpreis:298,78 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit pflanzlicher Alpha-Linolensäure (Omega-3) aus Perillaöl
  • 7 Kapseln à 600 mg täglich
  • Gluten- und lactosefrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
(4)
21,99 €
(219,90 €/1 l)
(2)
UVP120,15 €
18,08 €
(328,73 €/1 kg)
(1)
UVP114,90 €
14,06 €
(42,61 €/1 l)
(0)
8,99 €
(12,84 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
    Bitterkraft Original flüssig
    200 ml Flüssigkeit
    (4)
    UVP134,95 €
    31,49 €
    (157,45 €/1 l)
    (1)
    UVP1119,95 €
    94,10 €
    (188,20 €/1 kg)
    (4)
    UVP126,99 €
    20,09 €
    (33,48 €/1 l)
    (0)
    6,99 €
    (23,30 €/1 kg)
    -17%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
      Bitterkraft Original flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP169,90 €
      57,94 €
      (144,85 €/1 l)
      (2)
      10,99 €
      (15,70 €/1 l)
      (1)
      UVP19,99 €
      8,99 €
      (44,95 €/1 l)
      (1)
      MRP26,84 €
      5,99 €
      (18,15 €/1 l)
      (2)
      15,06 €
      (30,12 €/1 kg)
      (1)
      UVP126,00 €
      24,11 €
      (241,10 €/1 l)
        Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
        Rechtsregulat Bio
        350 ml Flüssigkeit
        (4)
        41,99 €
        (119,97 €/1 l)

        Nach oben