Blütenpollen ganze Pollen, 500 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
500 g
PZN/Art.Nr.:
06647895
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
67,98 €/1 kg
Mengenrabatt
33,99 €
-23%3
UVP¹43,95 €
500 g
Grundpreis:67,98 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitalität
-51%3
    Abbildung: Saltadol Elektrolyt Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 12 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 11661779
    Saltadol Elektrolyt Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
    12 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (3)
    UVP18,98 €
    4,41 €
    (88,98 €/1 kg)
    (1)
    UVP177,99 €
    61,99 €
    (911,62 €/1 kg)
    (0)
    UVP153,80 €
    43,81 €
    (446,59 €/1 kg)
    (0)
    UVP167,99 €
    57,99 €
    (364,72 €/1 kg)
    -16%3
      Abbildung: Orthomol Flavon M Kapseln 30X2 St, Kapseln PZN 00890293
      Orthomol Flavon M Kapseln
      30X2 St Kapseln
      (0)
      UVP154,99 €
      46,22 €
      (669,86 €/1 kg)
        Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
        Rechtsregulat Bio
        350 ml Flüssigkeit
        (4)
        40,99 €
        (117,11 €/1 l)
        (0)
        UVP115,38 €
        12,05 €
        (107,59 €/1 kg)
        (2)
        UVP136,50 €
        22,90 €
        (153,69 €/1 kg)
        (1)
        UVP134,99 €
        28,43 €
        (355,38 €/1 kg)
        -16%3
          Abbildung: Kürbiskern Komplex Kapseln 140 St, Kapseln PZN 08896585
          Kürbiskern Komplex Kapseln
          140 St Kapseln
          (2)
          UVP139,95 €
          33,66 €
          (276,35 €/1 kg)
          (0)
          MRP265,41 €
          44,91 €
          (210,45 €/1 kg)
          -6%3
            Abbildung: L-Glutathion 500 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 13588710
            L-Glutathion 500 mg Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            UVP116,95 €
            15,99 €
            (159,90 €/1 kg)
            (1)
            UVP130,44 €
            22,17 €
            (97,24 €/1 kg)
            (1)
            UVP115,38 €
            12,05 €
            (105,70 €/1 kg)
            (9)
            UVP126,49 €
            24,99 €
            (33,32 €/1 l)

            Nach oben