Blütenpollen ganze Pollen, 200 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
200 g
PZN/Art.Nr.:
06647889
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
89,95 €/1 kg
Mengenrabatt
17,99 €
-8%3
UVP¹19,45 €
200 g
Grundpreis:89,95 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitalität
(2)
UVP136,50 €
22,90 €
(153,69 €/1 kg)
    Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
    Rechtsregulat Bio
    350 ml Flüssigkeit
    (4)
    40,99 €
    (117,11 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Kürbiskern Komplex Kapseln 140 St, Kapseln PZN 08896585
      Kürbiskern Komplex Kapseln
      140 St Kapseln
      (2)
      UVP139,95 €
      33,66 €
      (276,35 €/1 kg)
      -6%3
        Abbildung: L-Glutathion 500 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 13588710
        L-Glutathion 500 mg Tabletten
        100 St Tabletten
        (0)
        UVP116,95 €
        15,99 €
        (159,90 €/1 kg)
        -51%3
          Abbildung: Saltadol Elektrolyt Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 12 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 11661779
          Saltadol Elektrolyt Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
          12 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
          (3)
          UVP18,98 €
          4,41 €
          (88,98 €/1 kg)
          -16%3
            Abbildung: Orthomol Flavon M Kapseln 30X2 St, Kapseln PZN 00890293
            Orthomol Flavon M Kapseln
            30X2 St Kapseln
            (0)
            UVP154,99 €
            46,22 €
            (669,86 €/1 kg)
            (1)
            UVP134,99 €
            28,43 €
            (355,38 €/1 kg)
            (9)
            UVP126,49 €
            24,99 €
            (33,32 €/1 l)
            (1)
            UVP115,38 €
            12,05 €
            (105,70 €/1 kg)
            (0)
            UVP115,38 €
            12,05 €
            (107,59 €/1 kg)
            (1)
            UVP130,44 €
            22,17 €
            (97,24 €/1 kg)
            (0)
            UVP167,99 €
            57,99 €
            (364,72 €/1 kg)
            (1)
            UVP177,99 €
            61,99 €
            (911,62 €/1 kg)
            (0)
            UVP153,80 €
            43,81 €
            (446,59 €/1 kg)
            (0)
            MRP265,41 €
            44,91 €
            (210,45 €/1 kg)

            Nach oben