Green Magma Gerstengrasextrakt Tabletten, 320 St

Green Magma Gerstengrasextrakt Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
320 St
PZN/Art.Nr.:
06641160
Anbieter/Hersteller:
allcura Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
282,92 €/1 kg
Mengenrabatt
33,95 €
320 St
Grundpreis:282,92 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
(4)
21,99 €
(219,90 €/1 l)
-17%3
    Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
    Bitterkraft Original flüssig
    2x200 ml Flüssigkeit
    (4)
    UVP169,90 €
    57,94 €
    (144,85 €/1 l)
    (2)
    UVP120,15 €
    18,08 €
    (328,73 €/1 kg)
    (1)
    UVP19,99 €
    8,99 €
    (44,95 €/1 l)
    (0)
    8,99 €
    (12,84 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
      Bitterkraft Original flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP134,95 €
      31,49 €
      (157,45 €/1 l)
      (1)
      UVP114,90 €
      14,06 €
      (42,61 €/1 l)
      (4)
      UVP126,99 €
      20,69 €
      (34,48 €/1 l)
      (2)
      15,06 €
      (30,12 €/1 kg)
      (1)
      119,89 €
      (239,78 €/1 kg)
      (0)
      6,99 €
      (23,30 €/1 kg)
        Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
        Rechtsregulat Bio
        350 ml Flüssigkeit
        (4)
        41,99 €
        (119,97 €/1 l)
        (1)
        MRP26,84 €
        5,99 €
        (18,15 €/1 l)
        (1)
        UVP126,00 €
        24,11 €
        (241,10 €/1 l)
        (2)
        10,99 €
        (15,70 €/1 l)

        Nach oben