Doppelherz Vitamin C+Zink Brausetabletten, 15 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
15 St
PZN/Art.Nr.:
06571703
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
36,93 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin C und Zink
  • Brausetabletten mit Blutorangen-Granatapfel-Geschmack
  • Eine Tablette täglich
Mengenrabatt
3,49 €
-13%4
MRP²3,99 €
15 St
Grundpreis:36,93 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin C und Zink
  • Brausetabletten mit Blutorangen-Granatapfel-Geschmack
  • Eine Tablette täglich
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Doppelherz Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin C (Ascorbinsäure)
(0)
UVP129,33 €
24,61 €
(447,45 €/1 kg)
(0)
UVP124,95 €
18,68 €
(138,37 €/1 kg)
-24%3
    Abbildung: Vitamin C 1000 mg Tabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00652228
    Vitamin C 1000 mg Tabletten
    100 St Filmtabletten
    (13)
    UVP135,21 €
    26,62 €
    (0,27 €/1 St)
    (3)
    UVP142,00 €
    30,74 €
    (170,78 €/1 kg)
    (3)
    UVP140,66 €
    28,31 €
    (361,10 €/1 kg)
    (2)
    UVP112,99 €
    9,90 €
    (282,86 €/1 kg)
    (2)
    UVP113,15 €
    12,35 €
    (617,50 €/1 l)
    (3)
    UVP179,98 €
    49,99 €
    (318,81 €/1 kg)
    -33%3
      Abbildung: Cetebe® Vitamin C Retard 500 180 St, Hartkapseln PZN 03884324
      Cetebe® Vitamin C Retard 500
      180 St Hartkapseln
      (3)
      UVP159,99 €
      39,99 €
      (0,22 €/1 St)
      -5%4
        Abbildung: Pascorbin Injektionslösung 50 ml, Injektionslösung PZN 00581310
        Pascorbin Injektionslösung
        50 ml Injektionslösung
        (3)
        MRP218,68 €
        17,69 €
        (353,80 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Vitamin C MSE Matrix Tabletten 180 St, Tabletten PZN 01046599
          Vitamin C MSE Matrix Tabletten
          180 St Tabletten
          (2)
          UVP137,40 €
          33,83 €
          (202,57 €/1 kg)
          -30%3
            Abbildung: Cetebe® Vitamin C Retard 500 60 St, Hartkapseln PZN 03884287
            Cetebe® Vitamin C Retard 500
            60 St Hartkapseln
            (3)
            UVP128,46 €
            19,99 €
            (0,33 €/1 St)
            (2)
            UVP186,90 €
            63,49 €
            (208,16 €/1 kg)
            (1)
            UVP129,99 €
            19,08 €
            (0,19 €/1 St)
            (8)
            UVP149,00 €
            36,69 €
            (115,38 €/1 kg)

            Nach oben