Cerola Vitamin C Taler Grandel, 96 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
96 St
PZN/Art.Nr.:
03106667
Anbieter/Hersteller:
Dr. Grandel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
122,61 €/1 kg
  • Nahrungsergänzung mit Vitamin C
  • 500 mg Vitamin C pro Taler
  • Mit fruchtigem Geschmack
Mengenrabatt
38,99 €
-20%3
UVP¹49,00 €
96 St
Grundpreis:122,61 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,39 € sammeln
  • Nahrungsergänzung mit Vitamin C
  • 500 mg Vitamin C pro Taler
  • Mit fruchtigem Geschmack
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin C (Ascorbinsäure)
(3)
UVP139,99 €
28,03 €
(357,53 €/1 kg)
(1)
UVP129,99 €
19,08 €
(0,19 €/1 St)
-10%3
    Abbildung: Vitamin C MSE Matrix Tabletten 180 St, Tabletten PZN 01046599
    Vitamin C MSE Matrix Tabletten
    180 St Tabletten
    (2)
    UVP137,40 €
    33,83 €
    (202,57 €/1 kg)
    (0)
    UVP116,79 €
    13,05 €
    (261,00 €/1 kg)
    -24%3
      Abbildung: Vitamin C 1000 mg Tabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00652228
      Vitamin C 1000 mg Tabletten
      100 St Filmtabletten
      (13)
      UVP135,21 €
      26,62 €
      (0,27 €/1 St)
      (0)
      UVP124,95 €
      18,68 €
      (138,37 €/1 kg)
      -5%4
        Abbildung: Pascorbin Injektionslösung 50 ml, Injektionslösung PZN 00581310
        Pascorbin Injektionslösung
        50 ml Injektionslösung
        (3)
        MRP218,68 €
        17,69 €
        (353,80 €/1 l)
        (2)
        UVP113,15 €
        12,35 €
        (617,50 €/1 l)
        (0)
        UVP129,33 €
        24,91 €
        (452,91 €/1 kg)
        -32%3
          Abbildung: Cetebe® Vitamin C Retard 500 180 St, Hartkapseln PZN 03884324
          Cetebe® Vitamin C Retard 500
          180 St Hartkapseln
          (3)
          UVP158,99 €
          39,99 €
          (0,22 €/1 St)
          (2)
          UVP112,99 €
          9,74 €
          (278,29 €/1 kg)
          (8)
          UVP198,00 €
          71,74 €
          (112,80 €/1 kg)
          (3)
          UVP179,98 €
          49,99 €
          (318,81 €/1 kg)
          (2)
          UVP186,90 €
          63,99 €
          (209,80 €/1 kg)
          (3)
          UVP142,00 €
          30,82 €
          (171,22 €/1 kg)

          Nach oben