Salmix Salmiakpastillen Chili, 150 g

Salmix Salmiakpastillen Chili - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pastillen
Packungsgröße:
150 g
PZN/Art.Nr.:
06555265
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
23,27 €/1 kg
  • Leicht scharf und sehr kräftig im Lakritzgeschmack
  • Für Anhänger von scharfem Lakritz oder neuen Kombinationen
  • Das Original von Salmix
Mengenrabatt
3,49 €
150 g
Grundpreis:23,27 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Leicht scharf und sehr kräftig im Lakritzgeschmack
  • Für Anhänger von scharfem Lakritz oder neuen Kombinationen
  • Das Original von Salmix
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lakritz
(0)
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
(0)
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
-52%4
    Abbildung: Rheila Lakritz Hütchen 90 g, Bonbons PZN 02461478
    Rheila Lakritz Hütchen
    90 g Bonbons
    (0)
    MRP24,15 €
    1,99 €
    (22,11 €/1 kg)
    (2)
    0,99 €
    (61,88 €/1 kg)
      Abbildung: Salz Mix Lakritz 175 g, Bonbons PZN 02841399
      Salz Mix Lakritz
      175 g Bonbons
      (0)
      3,49 €
      (19,94 €/1 kg)
      -14%4
        Abbildung: Seefelder Salmiak Pastillen 100 g, Pastillen PZN 07561948
        Seefelder Salmiak Pastillen
        100 g Pastillen
        (0)
        MRP24,04 €
        3,49 €
        (34,90 €/1 kg)
        (0)
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        (0)
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        -13%4
          Abbildung: Klassische Salmiakpastillen 175 g, Pastillen PZN 02214679
          Klassische Salmiakpastillen
          175 g Pastillen
          (2)
          MRP23,99 €
          3,49 €
          (19,94 €/1 kg)
          (0)
          3,49 €
          (25,85 €/1 kg)
            Abbildung: Kanonenkugeln 175 g, Bonbons PZN 00569384
            Kanonenkugeln
            175 g Bonbons
            (0)
            3,49 €
            (19,94 €/1 kg)
            -55%4
              Abbildung: Rheila Lakritz Bonbons 50 g, Bonbons PZN 11112564
              Rheila Lakritz Bonbons
              50 g Bonbons
              (0)
              MRP23,33 €
              1,49 €
              (29,80 €/1 kg)
              -11%3
                Abbildung: Kelten Lakritz zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482496
                Kelten Lakritz zuckerfrei
                135 g Bonbons
                (0)
                UVP13,35 €
                2,99 €
                (22,15 €/1 kg)
                -6%3
                  Abbildung: Salmix Salmiakpastillen N 500 g, Pastillen PZN 02686444
                  Salmix Salmiakpastillen N
                  500 g Pastillen
                  (2)
                  UVP19,90 €
                  9,34 €
                  (18,68 €/1 kg)
                  (0)
                  MRP24,15 €
                  1,99 €
                  (22,11 €/1 kg)

                  Nach oben