EM Eukal Frische Pastillen Zitrone zuckerfrei, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pastillen
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
06440214
Anbieter/Hersteller:
Dr. C. SOLDAN GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
99,50 €/1 kg
  • Spritzig frische Pastillen
  • In der wiederverschliessbaren Metalldose
  • Zuckerfrei
Mengenrabatt
1,99 €
-47%4
MRP²3,79 €
20 g
Grundpreis:99,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Spritzig frische Pastillen
  • In der wiederverschliessbaren Metalldose
  • Zuckerfrei
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Husten & Halsbonbons
-28%3
    Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
    Ipalat Halspastillen zuckerfrei
    120 St Pastillen
    (14)
    UVP118,95 €
    13,73 €
    (120,44 €/1 kg)
    -32%3
      Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
      Ipalat Halspastillen zuckerfrei
      400 St Pastillen
      (14)
      UVP165,10 €
      44,18 €
      (116,26 €/1 kg)
        Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
        Gelo Bonbons
        75 g Bonbons
        (0)
        2,49 €
        (33,20 €/1 kg)
        -25%3
          Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
          CYSTUS 052 Bio Halspastillen
          132 St Pastillen
          (5)
          UVP126,75 €
          19,99 €
          (312,34 €/1 kg)
          -26%3
            Abbildung: isla® moos Pastillen 30 St, Pastillen PZN 03227081
            isla® moos Pastillen
            30 St Pastillen
            (7)
            UVP16,78 €
            5,02 €
            (0,17 €/1 St)
            (2)
            UVP124,35 €
            18,38 €
            (0,37 €/1 St)
            -31%3
              Abbildung: isla® moos Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126523
              isla® moos Pastillen
              60 St Pastillen
              (7)
              UVP111,32 €
              7,83 €
              (0,13 €/1 St)
              (14)
              UVP17,40 €
              6,22 €
              (163,68 €/1 kg)
              -28%3
                Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
                Ipalat Halspastillen classic
                120 St Pastillen
                (2)
                UVP118,95 €
                13,66 €
                (119,82 €/1 kg)
                -28%3
                +10% APO Cash
                  Abbildung: WICK Propolis Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19744329
                  WICK Propolis Lutschtabletten
                  16 St Lutschtabletten
                  (0)
                  UVP19,95 €
                  7,19 €
                  (139,07 €/1 kg)
                  -20%4
                    Abbildung: Cystus Pandalis Lutschtabletten 132 St, Lutschtabletten PZN 11279011
                    Cystus Pandalis Lutschtabletten
                    132 St Lutschtabletten
                    (3)
                    MRP233,28 €
                    26,62 €
                    (0,20 €/1 St)
                    -17%3
                      Abbildung: isla® cassis Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03397699
                      isla® cassis Pastillen
                      60 St Pastillen
                      (11)
                      UVP111,32 €
                      9,34 €
                      (0,16 €/1 St)
                      -16%3
                        Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
                        Ipalat Halspastillen classic
                        40 St Pastillen
                        (2)
                        UVP17,40 €
                        6,22 €
                        (163,68 €/1 kg)
                        -23%3
                          Abbildung: isla® cassis Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958337
                          isla® cassis Pastillen
                          120 St Pastillen
                          (11)
                          UVP121,52 €
                          16,47 €
                          (0,14 €/1 St)
                          (2)
                          UVP118,95 €
                          14,56 €
                          (127,72 €/1 kg)

                          Nach oben