Isopropylalkohol 70% Hedinger, 1000 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
1000 ml
PZN/Art.Nr.:
06426409
Anbieter/Hersteller:
Aug. Hedinger GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Hedinger
Grundpreis:
18,23 €/1 l
Mengenrabatt
18,23 €
-5%4
MRP²19,27 €
1000 ml
Grundpreis:18,23 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
(7)
MRP222,30 €
15,72 €
(157,20 €/1 kg)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(11)
MRP226,97 €
22,69 €
(226,90 €/1 l)
-22%4
    Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
    Ketozolin 2 % Shampoo
    120 ml Shampoo
    (5)
    MRP218,91 €
    14,66 €
    (122,17 €/1 l)
    (5)
    MRP217,32 €
    15,06 €
    (215,14 €/1 kg)
    (2)
    UVP122,99 €
    18,08 €
    (258,29 €/1 kg)
    (5)
    MRP215,00 €
    12,05 €
     
    -15%4
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
      Hepatodoron Tabletten
      200 St Tabletten
      (1)
      MRP238,95 €
      33,16 €
      (0,17 €/1 St)
      -32%3
        Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
        Ketozolin 2 % Shampoo
        2x120 ml Shampoo
        (5)
        UVP139,80 €
        26,98 €
        (112,42 €/1 l)
        -24%3
          Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
          ilon Salbe classic
          25 g Salbe
          (40)
          UVP114,99 €
          11,35 €
          (454,00 €/1 kg)
          -24%3
            Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
            Dexeryl Pflegecreme
            500 g Creme
            (1)
            UVP118,30 €
            13,99 €
            (27,98 €/1 kg)
            (5)
            16,07 €
            (160,70 €/1 kg)
            (0)
            MRP229,05 €
            20,49 €
            (683,00 €/1 kg)
            (46)
            MRP214,30 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)
            (3)
            MRP224,00 €
            20,19 €
            (403,80 €/1 kg)

            Nach oben