Wundverband Ypsipor steril 2, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
06337048
Anbieter/Hersteller:
Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,50 €/1 St
Mengenrabatt
24,99 €
-20%4
MRP²31,34 €
10 St
Grundpreis:2,50 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wundverband
(6)
MRP28,78 €
4,99 €
(0,05 €/1 St)
-17%4
    Abbildung: Aluderm Kompressen 10x10cm 50 St, Kompressen PZN 03147301
    Aluderm Kompressen 10x10cm
    50 St Kompressen
    (0)
    MRP224,10 €
    19,99 €
    (0,40 €/1 St)
    (0)
    MRP27,64 €
    6,02 €
    (0,06 €/1 St)
    -9%4
      Abbildung: Nobatop 12 Kompressen 10x10c 200 St, Kompressen PZN 07099272
      Nobatop 12 Kompressen 10x10c
      200 St Kompressen
      (0)
      MRP255,27 €
      50,25 €
      (0,25 €/1 St)
      (0)
      2,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (5)
      MRP220,30 €
      9,92 €
      (0,20 €/1 St)
      -10%3
        Abbildung: Blephaclean Kompressen sterile 50 St, Kompressen PZN 17578447
        Blephaclean Kompressen sterile
        50 St Kompressen
        (4)
        UVP126,75 €
        24,11 €
        (0,48 €/1 St)
        (4)
        UVP111,95 €
        11,05 €
        (0,55 €/1 St)
        -55%4
          Abbildung: ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 01407057
          ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach
          25X2 St Kompressen
          (25)
          MRP214,26 €
          6,42 €
          (0,13 €/1 St)
          (0)
          MRP25,46 €
          3,99 €
          (0,80 €/1 St)
          (1)
          MRP234,18 €
          24,99 €
          (0,50 €/1 St)
          (5)
          MRP216,68 €
          7,93 €
          (0,16 €/1 St)
          (5)
          MRP212,48 €
          7,23 €
          (0,07 €/1 St)
          (4)
          MRP219,60 €
          10,04 €
          (0,10 €/1 St)
          (2)
          MRP28,23 €
          6,49 €
          (0,06 €/1 St)

          Nach oben