Leti AT4 Windelcreme, 75 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Leti AT4 Windelcreme - 1
Leti AT4 Windelcreme - 2
Video-Vorschau
Leti AT4 Windelcreme - 3
Leti AT4 Windelcreme - 4
Leti AT4 Windelcreme - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Paste
Packungsgröße:
75 g
PZN/Art.Nr.:
06129249
Anbieter/Hersteller:
LETI Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
173,20 €/1 kg
  • DERMOKOSMETIK
  • Akut-Pflege für den Windelbereich
  • Schutz vor äußeren Einflüssen
Mengenrabatt
12,99 €
-8%4
MRP²14,08 €
75 g
Grundpreis:173,20 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Akut-Pflege für den Windelbereich
  • Schutz vor äußeren Einflüssen
Leti Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für Kinder
(0)
MRP27,40 €
5,99 €
(39,93 €/1 l)
(0)
MRP29,16 €
7,07 €
(94,27 €/1 l)
(4)
9,99 €
(24,98 €/1 l)
(0)
UVP17,95 €
7,49 €
(149,80 €/1 l)
(1)
UVP113,85 €
12,99 €
(259,80 €/1 l)
(0)
MRP27,40 €
5,99 €
(39,93 €/1 l)
(3)
4,71 €
(62,80 €/1 l)
(0)
UVP113,85 €
12,99 €
(433,00 €/1 l)
-28%4
    Abbildung: Weleda Wundschutzcreme 30 ml, Creme PZN 16009902
    Weleda Wundschutzcreme
    30 ml Creme
    (0)
    MRP24,84 €
    3,49 €
    (116,33 €/1 l)
    (0)
    MRP27,94 €
    6,50 €
    (130,00 €/1 l)
    (1)
    MRP212,74 €
    9,99 €
    (49,95 €/1 l)
    (0)
    UVP113,36 €
    9,99 €
    (499,50 €/1 l)
    -21%4
      Abbildung: Penaten Creme 50 ml, Creme PZN 01955184
      Penaten Creme
      50 ml Creme
      (1)
      MRP23,79 €
      2,99 €
      (59,80 €/1 l)
      (0)
      MRP29,02 €
      7,49 €
      (37,45 €/1 l)
      (5)
      MRP26,01 €
      4,45 €
      (89,00 €/1 l)

      Nach oben