Fasten Tee Nr.1 erfrischend bio Salus, 40 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
40 St
PZN/Art.Nr.:
05727416
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
104,03 €/1 kg
  • Bio Fasten-Tee
  • Mit basischen Kräutern und Rosmarin
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
Mengenrabatt
7,49 €
-6%4
MRP²7,99 €
40 St
Grundpreis:104,03 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Bio Fasten-Tee
  • Mit basischen Kräutern und Rosmarin
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bio Tee
(0)
UVP15,09 €
4,55 €
(168,52 €/1 kg)
-7%3
    Abbildung: Cystus Bio Teekraut 20 St, Filterbeutel PZN 15611531
    Cystus Bio Teekraut
    20 St Filterbeutel
    (8)
    UVP16,46 €
    5,99 €
    (199,67 €/1 kg)
    (2)
    MRP25,36 €
    4,49 €
    (149,67 €/1 kg)
    -14%4
      Abbildung: Weleda Bio Stilltee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 16020080
      Weleda Bio Stilltee Filterbeutel
      20X2 g Filterbeutel
      (2)
      MRP25,83 €
      4,99 €
      (124,75 €/1 kg)
      (0)
      UVP17,49 €
      5,99 €
      (83,19 €/1 kg)
      (3)
      UVP115,90 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      -15%3
        Abbildung: Wermut Tee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 17869819
        Wermut Tee Bio Salus Filterbeutel
        15 St Filterbeutel
        (0)
        UVP14,09 €
        3,49 €
        (193,89 €/1 kg)
        (2)
        UVP122,46 €
        18,48 €
        (73,92 €/1 kg)
        -23%4
          Abbildung: Cistus Bio Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 03277736
          Cistus Bio Tee Filterbeutel
          25 St Filterbeutel
          (1)
          MRP27,79 €
          5,99 €
          (342,29 €/1 kg)
          -6%4
            Abbildung: Urbitter Bio Tee 200 g, Tee PZN 07667948
            Urbitter Bio Tee
            200 g Tee
            (1)
            MRP224,56 €
            22,99 €
            (114,95 €/1 kg)
            -18%4
              Abbildung: Yogi Tea Halswärmer Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687932
              Yogi Tea Halswärmer Bio
              17X1.8 g Filterbeutel
              (2)
              MRP24,28 €
              3,49 €
              (114,05 €/1 kg)
              -11%3
                Abbildung: Cystus Bio Teekraut 250 g, Tee PZN 01515485
                Cystus Bio Teekraut
                250 g Tee
                (8)
                UVP122,46 €
                20,09 €
                (80,36 €/1 kg)
                -11%3
                  Abbildung: Zistrose Bio Tee 250 g, Tee PZN 02707502
                  Zistrose Bio Tee
                  250 g Tee
                  (3)
                  UVP122,46 €
                  19,99 €
                  (79,96 €/1 kg)
                  (3)
                  8,99 €
                  (89,90 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP17,49 €
                  6,99 €
                  (97,08 €/1 kg)

                  Nach oben