Allgäuer Latschenkiefer Schrundensalbe LK-Orange, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
05141490
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
106,53 €/1 l
Mengenrabatt
7,99 €
-8%3
UVP¹8,69 €
75 ml
Grundpreis:106,53 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hornhaut
(19)
17,58 €
(87,90 €/1 l)
(0)
10,99 €
(109,90 €/1 l)
(1)
UVP17,49 €
6,49 €
(108,17 €/1 l)
(0)
11,05 €
(88,40 €/1 l)
(0)
UVP112,05 €
11,05 €
(88,40 €/1 l)
(19)
UVP113,95 €
12,47 €
(99,76 €/1 l)
(0)
UVP19,45 €
7,03 €
(93,73 €/1 l)
-26%3
    Abbildung: Salicyl Vaselin 10% Salbe 100 ml, Salbe PZN 01569972
    Salicyl Vaselin 10% Salbe
    100 ml Salbe
    (0)
    UVP117,15 €
    12,65 €
    (126,50 €/1 l)
    (0)
    UVP118,99 €
    16,49 €
    (82,45 €/1 l)
    (0)
    UVP17,99 €
    6,99 €
    (139,80 €/1 l)
    (0)
    MRP28,51 €
    6,49 €
    (86,53 €/1 l)
    (1)
    UVP111,85 €
    10,61 €
    (106,10 €/1 l)
    (0)
    UVP111,99 €
    10,99 €
    (73,27 €/1 l)
    (3)
    UVP117,95 €
    11,99 €
    (119,90 €/1 l)
    (1)
    UVP17,95 €
    7,53 €
    (100,40 €/1 l)

    Nach oben