Legalon 140 mg Kapseln, 100 St

Legalon 140 mg Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
05126527
Anbieter/Hersteller:
axicorp Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,50 €/1 St
  • Reimport
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Reimport
Mengenrabatt
49,99 €
MRP²52,47 €
100 St
Grundpreis:0,50 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,50 € sammeln
  • Reimport
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Reimport
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Reimport
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Leber Medikamente
-15%3
    Abbildung: Gelum-Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04261950
    Gelum-Tropfen
    100 ml Tropfen
    (3)
    UVP131,36 €
    26,69 €
    (266,90 €/1 l)
    -14%4
      Abbildung: HepaBesch® Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 03925856
      HepaBesch® Hartkapseln
      100 St Hartkapseln
      (0)
      MRP254,96 €
      47,02 €
      (0,47 €/1 St)
      -15%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
        Hepatodoron Tabletten
        200 St Tabletten
        (1)
        MRP238,95 €
        33,16 €
        (0,17 €/1 St)
        -44%4
          Abbildung: Heparstad® Artischocken 100 St, Hartkapseln PZN 00449266
          Heparstad® Artischocken
          100 St Hartkapseln
          (3)
          MRP247,65 €
          26,62 €
          (0,27 €/1 St)
          (6)
          UVP126,99 €
          21,09 €
          (35,15 €/1 l)
          -23%4
            Abbildung: Essentiale Kapsel 300 mg 90 St, Hartkapseln PZN 18909165
            Essentiale Kapsel 300 mg
            90 St Hartkapseln
            (0)
            MRP232,88 €
            25,32 €
            (0,28 €/1 St)
            -18%4
              Abbildung: Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 18701424
              Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln
              100 St Hartkapseln
              (0)
              MRP261,20 €
              50,27 €
              (0,50 €/1 St)
              -20%4
                Abbildung: Legalon forte Hartkapseln 180 St, Hartkapseln PZN 10318789
                Legalon forte Hartkapseln
                180 St Hartkapseln
                (0)
                MRP291,40 €
                73,49 €
                (0,41 €/1 St)
                -14%4
                  Abbildung: Hepar Hevert Lebertropfen 100 ml, Tropfen PZN 04982543
                  Hepar Hevert Lebertropfen
                  100 ml Tropfen
                  (0)
                  MRP237,43 €
                  32,15 €
                  (321,50 €/1 l)
                  -28%4
                    Abbildung: Legalon® forte Madaus Hartkapseln 180 St, Hartkapseln PZN 11548215
                    Legalon® forte Madaus Hartkapseln
                    180 St Hartkapseln
                    (2)
                    MRP2133,83 €
                    96,49 €
                    (0,54 €/1 St)
                    -20%4
                      Abbildung: Hepar Hevert Lebertabletten 100 St, Tabletten PZN 13863263
                      Hepar Hevert Lebertabletten
                      100 St Tabletten
                      (1)
                      MRP228,49 €
                      22,70 €
                      (0,23 €/1 St)
                      -40%4
                        Abbildung: SILYMARIN AL Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 00966702
                        SILYMARIN AL Hartkapseln
                        100 St Hartkapseln
                        (1)
                        MRP233,73 €
                        20,09 €
                        (0,20 €/1 St)
                        -24%4
                          Abbildung: Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln 2x100 St, Hartkapseln PZN 08032801
                          Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln
                          2x100 St Hartkapseln
                          (0)
                          MRP2122,40 €
                          92,49 €
                          (0,46 €/1 St)
                          -28%4
                            Abbildung: Legalon forte Kapseln 180 St, Hartkapseln PZN 10111723
                            Legalon forte Kapseln
                            180 St Hartkapseln
                            (0)
                            MRP291,19 €
                            65,59 €
                            (0,36 €/1 St)
                            -15%4
                              Abbildung: Hepar Pasc Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02785146
                              Hepar Pasc Filmtabletten
                              100 St Filmtabletten
                              (0)
                              MRP245,77 €
                              38,98 €
                              (0,39 €/1 St)

                              Nach oben