Epi-Pevaryl® 1 % Creme, 30 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Epi-Pevaryl® 1 % Creme - 1
Epi-Pevaryl® 1 % Creme - 2
Epi-Pevaryl® 1 % Creme - 3
Epi-Pevaryl® 1 % Creme - 4
Epi-Pevaryl® 1 % Creme - 5
Epi-Pevaryl® 1 % Creme - 6
Epi-Pevaryl® 1 % Creme - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
30 g
PZN/Art.Nr.:
05109078
Anbieter/Hersteller:
Karo Healthcare AB
Marke/Präparat:
Grundpreis:
433,00 €/1 kg
  • Zur Behandlung von Pilzinfektionen der Haut und Hautfalten
  • 2-mal täglich anwenden
  • Als Begleitbehandlung bei Pilzerkrankungen während einer Steroid- und Antibiotika-Therapie
Mengenrabatt
12,99 €
-7%4
MRP²13,97 €
30 g
Grundpreis:433,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Zur Behandlung von Pilzinfektionen der Haut und Hautfalten
  • 2-mal täglich anwenden
  • Als Begleitbehandlung bei Pilzerkrankungen während einer Steroid- und Antibiotika-Therapie
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hautpilz Creme
(3)
MRP248,00 €
35,39 €
(353,90 €/1 kg)
(0)
UVP18,28 €
4,81 €
(96,20 €/1 kg)
(0)
MRP219,66 €
16,67 €
(333,40 €/1 kg)
(1)
MRP210,30 €
5,42 €
(108,40 €/1 kg)
-22%4
    Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
    Ketozolin 2 % Shampoo
    120 ml Shampoo
    (5)
    MRP218,91 €
    14,66 €
    (122,17 €/1 l)
    -31%4
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 60 ml, Shampoo PZN 02837742
      Ketozolin 2 % Shampoo
      60 ml Shampoo
      (5)
      MRP211,00 €
      7,63 €
      (127,17 €/1 l)
      (3)
      MRP224,00 €
      19,24 €
      (384,80 €/1 kg)
      (0)
      MRP28,98 €
      8,03 €
      (133,83 €/1 l)
      (1)
      UVP18,19 €
      5,82 €
      (145,50 €/1 l)
      -14%4
        Abbildung: Bifon Creme 35 g, Creme PZN 08931206
        Bifon Creme
        35 g Creme
        (0)
        MRP27,59 €
        6,52 €
        (186,29 €/1 kg)
        (0)
        MRP217,34 €
        13,05 €
        (108,75 €/1 l)
        -32%3
          Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
          Ketozolin 2 % Shampoo
          2x120 ml Shampoo
          (5)
          UVP139,80 €
          26,98 €
          (112,42 €/1 l)
          -13%4
            Abbildung: Selergo 1% Creme 40 g, Creme PZN 06714077
            Selergo 1% Creme
            40 g Creme
            (1)
            MRP214,81 €
            12,95 €
            (323,75 €/1 kg)
            (3)
            MRP213,59 €
            9,24 €
            (462,00 €/1 kg)
            (2)
            UVP112,40 €
            8,13 €
            (271,00 €/1 kg)

            Nach oben