Haut in Balance Pigment Altersflecken-Reduzier Handcreme, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
05027185
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
186,53 €/1 l
  • Dermatologische Handpflege bei zu Überpigmentierung neigender Haut
  • Pflegt die Hände intensiv
  • Mit UV-Schutz LSF 10
Mengenrabatt
13,99 €
-7%3
UVP¹14,99 €
75 ml
Grundpreis:186,53 €/1 l
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Dermatologische Handpflege bei zu Überpigmentierung neigender Haut
  • Pflegt die Hände intensiv
  • Mit UV-Schutz LSF 10
Medipharma Cosmetics Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(3)
UVP18,75 €
8,03 €
(160,60 €/1 l)
-6%4
    Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
    Linola Hand Creme
    75 ml Creme
    (4)
    MRP29,14 €
    8,62 €
    (114,93 €/1 l)
    (2)
    12,65 €
    (168,67 €/1 l)
    (3)
    UVP122,98 €
    12,00 €
    (120,00 €/1 l)
    (2)
    UVP114,75 €
    13,36 €
    (178,13 €/1 l)
    (4)
    UVP113,95 €
    9,81 €
    (327,00 €/1 l)
    (3)
    UVP16,95 €
    6,52 €
    (130,40 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      (1)
      6,72 €
      (134,40 €/1 l)
      (2)
      UVP128,90 €
      24,58 €
      (163,87 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
        Kneipp Adventskalender 2026
        1 St Kombipackung
        (0)
        UVP149,99 €
        44,79 €
         
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
          Avene Cicalfate Handcreme
          100 ml Creme
          (1)
          14,99 €
          (149,90 €/1 l)
          (3)
          UVP116,30 €
          14,78 €
          (147,80 €/1 l)
          (10)
          UVP111,06 €
          9,64 €
          (192,80 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)

            Nach oben