Cromo-ratiopharm® Augentropfen, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
04952571
Anbieter/Hersteller:
ratiopharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
499,00 €/1 l
  • Hilft bei allergisch bedingten Bindehautentzündungen
  • Allergische Reaktionen werden abgeschwächt
  • Für Erwachsene und Kinder
Mengenrabatt
4,99 €
-25%3
UVP¹6,69 €
10 ml
Grundpreis:499,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Hilft bei allergisch bedingten Bindehautentzündungen
  • Allergische Reaktionen werden abgeschwächt
  • Für Erwachsene und Kinder
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Ratiopharm Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Antiallergikum
-26%4
    Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
    RhinoPRONT® Kombi Tabletten
    12 St Tabletten
    (6)
    MRP211,80 €
    8,73 €
    (0,73 €/1 St)
    -27%4
      Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
      LORA-ADGC Tabletten
      100 St Tabletten
      (11)
      MRP221,66 €
      15,87 €
      (0,16 €/1 St)
      -29%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 17935232
        Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
        20X0.4 ml Augentropfen
        (3)
        MRP216,47 €
        11,75 €
         
        -38%4
          Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
          MometaHEXAL Heuschnupfenspray
          18 g Nasenspray
          (7)
          MRP222,24 €
          13,89 €
          (771,67 €/1 kg)
          -36%3
            Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
            LoranoPro 5 mg Filmtabletten
            50 St Filmtabletten
            (6)
            UVP131,19 €
            19,99 €
            (0,40 €/1 St)
            (5)
            MRP239,34 €
            12,99 €
            (0,13 €/1 St)
            (10)
            MRP215,28 €
            12,99 €
            (259,80 €/1 kg)
            -15%4
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 18022775
              Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe
              5 g Augensalbe
              (0)
              MRP217,62 €
              15,06 €
               
              -45%4
                Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
                Bilastin AL 20 mg Tabletten
                100 St Tabletten
                (0)
                MRP231,49 €
                17,28 €
                (0,17 €/1 St)
                -43%4
                  Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
                  CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (11)
                  MRP213,84 €
                  7,93 €
                  (0,08 €/1 St)
                  -60%4
                  +10% APO Cash
                    Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
                    MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
                    10 g Nasenspray
                    (0)
                    MRP29,99 €
                    4,01 €
                    (401,00 €/1 kg)
                    -12%4
                      Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
                      Fenistil® Tropfen
                      5X20 ml Lösung zum Einnehmen
                      (0)
                      MRP226,59 €
                      23,46 €
                      (234,60 €/1 l)
                      -13%4
                      -20 %35 EXTRA
                        Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17935195
                        Visiodoron Euphrasia Augentropfen
                        10 ml Augentropfen
                        (5)
                        MRP216,25 €
                        14,06 €
                        (1406,00 €/1 l)
                        -40%4
                          Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
                          CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
                          100 St Filmtabletten
                          (18)
                          MRP214,99 €
                          9,03 €
                          (0,09 €/1 St)
                          (6)
                          UVP117,33 €
                          13,81 €
                          (460,33 €/1 kg)

                          Nach oben