Glycilax® Zäpfchen für Erwachse, 12 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Erwachsenen-Suppositorien
Packungsgröße:
12 St
PZN/Art.Nr.:
04942851
Anbieter/Hersteller:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Glycilax
Grundpreis:
0,54 €/1 St
  • Sanftes Abführmittel bei Verstopfung und schmerzhaftem Stuhlgang
  • Besonders schonende und gut verträgliche Wirkweise
  • Auch für Schwangere und Stillende geeignet
Mengenrabatt
6,47 €
-25%4
MRP²8,68 €
12 St
Grundpreis:0,54 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Sanftes Abführmittel bei Verstopfung und schmerzhaftem Stuhlgang
  • Besonders schonende und gut verträgliche Wirkweise
  • Auch für Schwangere und Stillende geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abführmittel
-28%3
    Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264079
    Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (2)
    UVP126,07 €
    18,88 €
    (0,38 €/1 St)
    -21%4
      Abbildung: Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung 2X50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 19170911
      Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung
      2X50 ml Tropfen zum Einnehmen
      (5)
      MRP245,08 €
      35,67 €
      (356,70 €/1 l)
      -30%4
        Abbildung: Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten  100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06800196
        Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
        100 St Tabletten magensaftresistent
        (4)
        MRP224,97 €
        17,59 €
        (0,18 €/1 St)
        -27%4
          Abbildung: Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 18084457
          Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
          100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
          (1)
          MRP227,37 €
          19,89 €
          (0,20 €/1 St)
          -20%4
            Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 6 St, Suppositorien PZN 00308169
            Dulcolax 10 mg Zäpfchen
            6 St Suppositorien
            (1)
            MRP212,00 €
            9,64 €
            (1,61 €/1 St)
            (5)
            MRP220,34 €
            15,06 €
            (502,00 €/1 l)
            (5)
            MRP230,80 €
            22,10 €
            (442,00 €/1 l)
            -37%4
              Abbildung: LAXANS AL Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 10916154
              LAXANS AL Tabletten
              100 St Tabletten magensaftresistent
              (1)
              MRP211,41 €
              7,23 €
              (0,07 €/1 St)
              -39%4
                Abbildung: MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 09474113
                MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung
                50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                (3)
                MRP226,49 €
                16,07 €
                (0,32 €/1 St)
                -15%4
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                  Hepatodoron Tabletten
                  200 St Tabletten
                  (1)
                  MRP238,95 €
                  33,16 €
                  (0,17 €/1 St)
                  -23%4
                    Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 30 St, Suppositorien PZN 06649635
                    Dulcolax 10 mg Zäpfchen
                    30 St Suppositorien
                    (1)
                    MRP236,30 €
                    28,13 €
                    (0,94 €/1 St)
                    (4)
                    MRP222,00 €
                    18,58 €
                    (309,67 €/1 l)
                    -45%4
                      Abbildung: LACTULOSE AL Sirup 1000 ml, Sirup PZN 08423898
                      LACTULOSE AL Sirup
                      1000 ml Sirup
                      (1)
                      MRP224,41 €
                      13,36 €
                      (13,36 €/1 l)
                      (5)
                      MRP212,30 €
                      8,33 €
                      (555,33 €/1 l)
                      -42%3
                        Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
                        Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                        100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                        (2)
                        UVP152,00 €
                        30,14 €
                        (0,30 €/1 St)

                        Nach oben