Magaldrat-ratiopharm® 800 mg Kautabletten, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Magaldrat-ratiopharm® 800 mg Kautabletten - 1
Magaldrat-ratiopharm® 800 mg Kautabletten - 2
Magaldrat-ratiopharm® 800 mg Kautabletten - 3
Magaldrat-ratiopharm® 800 mg Kautabletten - 4
Magaldrat-ratiopharm® 800 mg Kautabletten - 5
Magaldrat-ratiopharm® 800 mg Kautabletten - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
04869887
Anbieter/Hersteller:
ratiopharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,26 €/1 St
  • Lindert Sodbrennen
  • Kautabletten - Ideal für unterwegs
  • Mit angenehmem Karamellgeschmack
Mengenrabatt
12,99 €
-22%3
UVP¹16,70 €
50 St
Grundpreis:0,26 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Lindert Sodbrennen
  • Kautabletten - Ideal für unterwegs
  • Mit angenehmem Karamellgeschmack
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Ratiopharm Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magentabletten
-14%4
    Abbildung: Lefax extra Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02563836
    Lefax extra Kautabletten
    50 St Kautabletten
    (3)
    MRP215,66 €
    13,39 €
    (0,27 €/1 St)
    -19%4
      Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
      Carmenthin bei Verdauungsstörungen
      84 St Magensaftresistente Weichkapseln
      (6)
      MRP252,30 €
      42,49 €
      (0,51 €/1 St)
      -25%4
        Abbildung: Rennie Kautabletten 60 St, Kautabletten PZN 01459628
        Rennie Kautabletten
        60 St Kautabletten
        (6)
        MRP219,50 €
        14,59 €
        (0,24 €/1 St)
        -22%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
          Amara-Tropfen Dilution
          50 ml Dilution
          (1)
          MRP225,30 €
          19,69 €
          (393,80 €/1 l)
          -34%4
            Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
            Iberogast ADVANCE
            100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
            (5)
            MRP251,30 €
            33,99 €
            (339,90 €/1 l)
            -34%4
              Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
              Iberogast Classic
              20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
              (6)
              MRP215,10 €
              9,99 €
              (499,50 €/1 l)
              -32%4
                Abbildung: Talcid Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02530498
                Talcid Kautabletten
                50 St Kautabletten
                (7)
                MRP222,00 €
                14,99 €
                (0,30 €/1 St)
                -17%4
                  Abbildung: Rennie Kautabletten 96 St, Kautabletten PZN 16664802
                  Rennie Kautabletten
                  96 St Kautabletten
                  (6)
                  MRP226,08 €
                  21,69 €
                  (0,23 €/1 St)
                  -25%4
                    Abbildung: Talcid Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 01921682
                    Talcid Kautabletten
                    100 St Kautabletten
                    (7)
                    MRP238,50 €
                    28,99 €
                    (0,29 €/1 St)
                    -33%4
                      Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
                      Carmenthin bei Verdauungsstörungen
                      42 St Magensaftresistente Weichkapseln
                      (6)
                      MRP238,00 €
                      25,64 €
                      (0,61 €/1 St)
                      -22%4
                        Abbildung: Rennie Kautabletten 2x96 St, Kautabletten PZN 08032359
                        Rennie Kautabletten
                        2x96 St Kautabletten
                        (6)
                        MRP252,16 €
                        40,71 €
                        (0,21 €/1 St)
                        -26%4
                          Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
                          Iberogast Classic
                          50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                          (6)
                          MRP229,57 €
                          21,99 €
                          (439,80 €/1 l)
                          -32%4
                            Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
                            Iberogast ADVANCE
                            50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                            (5)
                            MRP230,77 €
                            20,99 €
                            (419,80 €/1 l)
                            -35%4
                              Abbildung: Iberogast ADVANCE 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507563
                              Iberogast ADVANCE
                              20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                              (5)
                              MRP215,27 €
                              9,99 €
                              (499,50 €/1 l)
                              (7)
                              MRP227,23 €
                              19,89 €
                              (0,41 €/1 St)

                              Nach oben