Heparin Ratiopharm Sport Gel, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
04757639
Anbieter/Hersteller:
ratiopharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
279,80 €/1 kg
  • Vermindert Schwellungen
  • Bei Sportverletzungen, Prellungen, Venenerkrankungen
  • Heparin-Sport-Gel
Mengenrabatt
13,99 €
-23%3
UVP¹18,20 €
50 g
Grundpreis:279,80 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Vermindert Schwellungen
  • Bei Sportverletzungen, Prellungen, Venenerkrankungen
  • Heparin-Sport-Gel
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Ratiopharm Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Heparin
-39%4
    Abbildung: HEPARIN AL Salbe 30.000 100 g, Salbe PZN 04668338
    HEPARIN AL Salbe 30.000
    100 g Salbe
    (0)
    MRP219,93 €
    12,18 €
    (121,80 €/1 kg)
    (0)
    UVP121,97 €
    15,47 €
    (154,70 €/1 kg)
    (2)
    MRP29,79 €
    6,49 €
    (162,25 €/1 kg)
    (0)
    MRP221,92 €
    16,47 €
    (164,70 €/1 kg)
    (0)
    MRP210,12 €
    5,52 €
    (138,00 €/1 kg)
    (2)
    MRP219,99 €
    10,69 €
    (106,90 €/1 kg)
    -33%4
      Abbildung: HEPARIN AL Salbe 50.000 100 g, Salbe PZN 04668350
      HEPARIN AL Salbe 50.000
      100 g Salbe
      (0)
      MRP229,99 €
      19,99 €
      (199,90 €/1 kg)
      (1)
      MRP228,59 €
      17,78 €
      (177,80 €/1 kg)
      (1)
      UVP126,99 €
      18,08 €
      (180,80 €/1 kg)
      (0)
      MRP215,49 €
      9,99 €
      (249,75 €/1 kg)
      (1)
      MRP215,49 €
      7,73 €
      (193,25 €/1 kg)
      (1)
      UVP138,98 €
      25,11 €
      (167,40 €/1 kg)
      (0)
      UVP127,99 €
      20,99 €
      (209,90 €/1 kg)
      (1)
      UVP189,48 €
      57,59 €
      (383,93 €/1 kg)
      (1)
      UVP160,99 €
      40,09 €
      (400,90 €/1 kg)

      Nach oben