Doppelherz Artischocke+Olivenöl+Curcuma Kapseln, 30 St

Doppelherz Artischocke+Olivenöl+Curcuma Kapseln - 1
Doppelherz Artischocke+Olivenöl+Curcuma Kapseln - 2
Doppelherz Artischocke+Olivenöl+Curcuma Kapseln - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz Artischocke+Olivenöl+Curcuma Kapseln - 1
Doppelherz Artischocke+Olivenöl+Curcuma Kapseln - 2
Doppelherz Artischocke+Olivenöl+Curcuma Kapseln - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
04700645
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
160,53 €/1 kg
  • 220 mg Artischockenextrakt
  • 250 mg Omega-9-Fettsäuren aus Olivenöl
  • Gluten- und lactosefrei
Mengenrabatt
5,49 €
30 St
Grundpreis:160,53 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • 220 mg Artischockenextrakt
  • 250 mg Omega-9-Fettsäuren aus Olivenöl
  • Gluten- und lactosefrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Doppelherz Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Verdauung
(1)
UVP141,50 €
35,29 €
(255,72 €/1 kg)
-20%3
    Abbildung: Ingwer Pure Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 09303268
    Ingwer Pure Tropfen
    20 ml Tropfen
    (3)
    UVP17,49 €
    6,02 €
    (301,00 €/1 l)
    -19%3
      Abbildung: Linusit Gold Leinsamen 1000 g, Kerne PZN 16778569
      Linusit Gold Leinsamen
      1000 g Kerne
      (0)
      UVP112,95 €
      10,54 €
      (10,54 €/1 kg)
      (2)
      UVP120,15 €
      18,08 €
      (328,73 €/1 kg)
        Abbildung: Bitterstern Mixtur 50 ml, Extrakt PZN 07290923
        Bitterstern Mixtur
        50 ml Extrakt
        (2)
        17,68 €
        (353,60 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
          Bitterkraft Original flüssig
          200 ml Flüssigkeit
          (4)
          UVP134,95 €
          31,49 €
          (157,45 €/1 l)
          -13%3
            Abbildung: Symbiointest Pulver 30 St, Pulver PZN 03647989
            Symbiointest Pulver
            30 St Pulver
            (0)
            UVP134,95 €
            30,54 €
            (101,80 €/1 kg)
            -11%3
              Abbildung: Innovall AB + Kapseln 20 St, Kapseln PZN 17263896
              Innovall AB + Kapseln
              20 St Kapseln
              (0)
              UVP129,95 €
              26,62 €
               
              -17%3
                Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
                Bitterkraft Original flüssig
                2x200 ml Flüssigkeit
                (4)
                UVP169,90 €
                57,94 €
                (144,85 €/1 l)
                -6%3
                  Abbildung: Mucozink Pulver 600 g, Pulver PZN 02019819
                  Mucozink Pulver
                  600 g Pulver
                  (2)
                  UVP150,95 €
                  47,99 €
                  (79,98 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP164,95 €
                  53,59 €
                  (364,56 €/1 kg)
                  -20%3
                    Abbildung: Nicapur MucosaPlex Kapseln 60 St, Kapseln PZN 05119579
                    Nicapur MucosaPlex Kapseln
                    60 St Kapseln
                    (0)
                    UVP139,95 €
                    31,90 €
                    (797,50 €/1 kg)
                    (4)
                    21,99 €
                    (219,90 €/1 l)
                    -23%3
                      Abbildung: Lactasan Kapseln 120 St, Kapseln PZN 12536013
                      Lactasan Kapseln
                      120 St Kapseln
                      (1)
                      UVP131,20 €
                      23,99 €
                      (238,47 €/1 kg)
                      -13%3
                        Abbildung: Omni Logic Fibre Pulver 250 g, Pulver PZN 15734630
                        Omni Logic Fibre Pulver
                        250 g Pulver
                        (1)
                        UVP120,95 €
                        18,29 €
                        (73,16 €/1 kg)

                        Nach oben