Thüringer Ringelblumensalbe, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04649737
Anbieter/Hersteller:
LEYH-PHARMA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
64,90 €/1 l
Mengenrabatt
6,49 €
-28%3
UVP¹8,99 €
100 ml
Grundpreis:64,90 €/1 l
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(1)
6,72 €
(134,40 €/1 l)
(3)
UVP16,95 €
6,52 €
(130,40 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
    Kneipp Adventskalender 2026
    1 St Kombipackung
    (0)
    UVP149,99 €
    44,79 €
     
    (4)
    UVP113,95 €
    9,81 €
    (327,00 €/1 l)
    (2)
    12,65 €
    (168,67 €/1 l)
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
      Avene Cicalfate Handcreme
      100 ml Creme
      (1)
      14,99 €
      (149,90 €/1 l)
      -6%4
        Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
        Linola Hand Creme
        75 ml Creme
        (4)
        MRP29,14 €
        8,62 €
        (114,93 €/1 l)
        (3)
        UVP18,75 €
        8,03 €
        (160,60 €/1 l)
        (3)
        UVP116,30 €
        14,78 €
        (147,80 €/1 l)
        (10)
        UVP111,06 €
        9,64 €
        (192,80 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
            (2)
            UVP128,90 €
            24,58 €
            (163,87 €/1 l)
            (3)
            UVP122,98 €
            12,00 €
            (120,00 €/1 l)
            (2)
            UVP114,75 €
            13,36 €
            (178,13 €/1 l)

            Nach oben